20 ноября 2017

Какой подарочек вы бы предпочли?

Скажем, идете вы на пикник, в мае. Заходите в магазин, за покупками. Видите - продаются кетчупы, а к ним примотаны подарочки. К одному примотана приправа для мяса, а ко второму примотаны специальные туристические спички, чтобы разжигать костер на ветру. Они как обычные спички, но 7 см в длину.
Еще можно примотать пластиковую скатерть или шпажки для приготовления шашлычков дома. Что вы выберете?
Результат:
вже голосів: 120
37 (30.83%) Скатерть пластиковая, одноразовая
33 (27.5%) Приправа для мяса, 20 г
25 (20.83%) Спички туристические
17 (14.17%) Шпажки для шашлычков, 50 шт.
8 (6.67%) Ничего
Неугомонная 20 ноября 2017
Мой вариант:

- одноразовая посуда
- разжигатель костров жидкий
lesya a 20 ноября 2017
тут наверное каждому свое, есть у меня приятельница , которая может купить даже ненужную вещь, если к ней идет примотаный интересный ей подарочек) , я бы не купила такой набор, просто потому , что кутчуп готовлю сама
ПуГоФФка 20 ноября 2017
Деревянные шпажки для фруктов или шашлыков, одноразовая посуда
Ангелочек с рожками 20 ноября 2017
все! :)
смотря что было бы надо именно в этот раз
ждем обновок в магазинах к маю :)
firefly10 20 ноября 2017
Мусорные пакеты! Люди может задумаются и уберут за собой
Гага Газу 20 ноября 2017
Скатерть, шпажки. И ещё лопаточка деревянная или ложка.
ПуГоФФка 20 ноября 2017
Ответ дляfirefly10
Мусорные пакеты! Люди может задумаются и уберут за собой
Я_канеша_извиняюсь 20 ноября 2017
К кетчупу, конечно , минимум , серебряную ложечку , но именно подарочком как и обещано
Оле Лукойе 20 ноября 2017
Ответ дляfirefly10
Мусорные пакеты! Люди может задумаются и уберут за собой
++++++++++
Аноним Советчик 21 ноября 2017
Ответ дляfirefly10
Мусорные пакеты! Люди может задумаются и уберут за собой
+100