Кумушка• 20 ноября 2017
Начало летних каникул у первоклассников
Всем добрый день, подскажите, кто помнит, у кого ребенок недавно был в первом классе?
Когда у них начинаются летние каникулы, примерно?
Учеба заканчивается в конце мая или раньше?
Спасибо.
Олька Модниця• 20 ноября 2017
В школі на дошці оголошень має висіти наказ по школі і там вказано коли канікули.
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2017
20-го мая уже почти нет было детей, но официально ’прощальный звонок’ был где-то 25-26 мая.
Кофр для ноги• 20 ноября 2017
Последний звонок был для всех классов в один день, после него каникулы. Первоклассникам никаких поблажек не делали.