Гуру троллинга• 20 ноября 2017
Интересная книга для мальчика 5-6 лет
Девочки! Что сейчас читаете с детками? Нам очень нравились рассказы В.Сутеева: интересные, содержательные, не очень длинные... А сейчас вот что купить даже не знаю. Очень хотелось бы что-нибудь подобное...
Трынди-брынди• 20 ноября 2017
С Сутеевым не знакомы, может в сборниках.
Моему сыну 5 лет, читаем Незнайку, начальные истории. Очень любит Сказки про ежиков, Приключения жёлтого чемоданчика, и Приключения ёжика и медвежонока. очень рекомендую Безопасность для зайчиков, девочек и мальчиков.
Зашла на 5минут• 20 ноября 2017
Ребенку 6 лет - покупаю книги, которые он сам мог бы хоть по чуток читать
Из любимых - Мануель и Диди и корова Лизелотта (на укр)
Зашла на 5минут• 20 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
В. Нестайко
а мне кажется книга какой-то сложной(
БезВзяток• 20 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
а мне кажется книга какой-то сложной(
И мне. По теме - на днях купила в атб книгу Антона Сияники ’Ивасык Телесюк’, красочная и написано легко в отличии от Нестайка. сыну понравилась, ему как раз 5 лет. По этой книге даже мультики есть в ютубе, можно после прочтения глянуть))