Ангелочек с рожками• 20 ноября 2017
Как справиться с ненавистью?
Ненавижу близкого человека, до тошноты.Не общаться нет возможности.Сдерживаю себя и держусь в адеквате. Но, это сдерживаемое отвращение меня же и отравляет.....
Брынза• 20 ноября 2017
Ви повинні пробачити від усієі душі і забути. Ви праві, що постійна злість і ненавість шкодить. Але не ’отравляет’, а убивает. Почитайте... Рак - це злоба, гнів і ненавість. Сходіть до сповіді, кінець кінців.
Александр Майяк• 20 ноября 2017
Понять и простить. Других вариантов здесь нет. Думайте не о самой ненависти, а о том, что она разрушает Вас саму, но вы же себе не враг. ЗАчем разрушать себя? Вот Вам и самый простой рецепт по решению ситуации. От ненависти страдаете Вы сами. Оно Вам надо?:)
Барабан для взрослых• 20 ноября 2017
Я для себя сделала вывод,что , если мы кого то ненавидим,то прежде всего травмируем самих себя.тот человек, которого вы ненавидите и не догадывается о вашей ненависти и ему вообще по барабану,как вы к нему относитесь.но само это чувство сьедает вас изнутри...так же точно,как и зависть к кому то..так что советую переключится на что то приятное,пока от этого не начали болеть
Ангелочек с рожками
• 20 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Понимаете ли, с этим человеком вынужденна близость кровная, но не переношу ее патологически.И разорвать отношения возможности нет, и разрушать себя, щадя ее и жалея, сил тоже нет.
ПироженкА• 20 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну и не общайтесь , или по минимуму , Это только Ваше виденье ситуации ,к вышесказанным советам присоединяюсь , все правильно Вам советуют , работайте над собой .
Безберлоги.ру• 20 ноября 2017
у меня такое к отцу было
2 года как ’оно’ сдохло, а я до сих пор вспоминая его, давлю рвотные позывы