Блины со смайликами• 20 ноября 2017

Зимове термовзуття.

Пролетіла я з зимовим термовзуттям для малого. Потрібно терміново купувати нове. Бюджет від 1000 до 1500. Поки вибір пав на Капіку, або по дизайну сподобались bugga . Ні одні не другі в живу не бачила. Що порадите?
Galina_vinsport• 20 ноября 2017
так Вы размер скажите.. мож у кого в наличии есть по такой цене

Берюковна• 20 ноября 2017
Мы Капика носим не первую зиму...довольна качеством
автор Блины со смайликами • 20 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
31 розмір. Хлопчик
Ответ дляБерюковна
Теж дивлюся. Й моделі не погані, й ціна нормальна
Без Баяна• 20 ноября 2017
Тоже такая же проблема только размер побольше. Надеялась на прошлогодние, но надо покупать новые. Лопачу продавалку и не знаю что выбрать. Люблю суперфит, но дороговато для меня сейчас....
_Планета_• 21 ноября 2017
У малой Тигина, это то же самое что капика. В том году носили, супер и на этот купила. Можете смело брать, мембрана. Ножки не замерзнут.