ЧукИГеки• 20 ноября 2017

Как вам выбор обуви? Фото внутри

Собственно обувь нужна по случаю и не только)))
Сразу скажу, не смотря на простоту модели - обувь дорогая, брендовая. Просто интересно мнение со стороны . Одевать буду под темные колготки , платье плисировка.
Результат:
вже голосів: 105
66 (62.86%) Не нравится модель, не хожу в таком
33 (31.43%) Вариант хорош на выход, стильно
6 (5.71%) Свой вариант ниже ответ
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Проблем с высотой каблука нет)))
Передвигаясь на авто

Я только за!• 20 ноября 2017
наверное это уже отошло... Но это только мое мнение.
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Модель 2016)
Бандитка Сью• 20 ноября 2017
Брендовая Обувь’ Биаджи’ не смешите(((
Хлам, купила сапоги за 5500 и после первого выхода набойки просто раскрошились (Раньше у них обувь была качественная,сейчас нет к сожалению а цены ого
Вишнёвая Леди• 20 ноября 2017
Смотрятся грубовато.
Ленне-Рейма• 20 ноября 2017
Биаджи брендовая обувь?
И модели у них всегда специфические...
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Брендовая Обувь’ Биаджи’ не смешите(((
Тяжело найти модель и носибельную и стильную

Тина678• 20 ноября 2017
Автор, мне нравится. Ношу похожие (не цветом и подошвой, правда), но все отлично. Сколько просят, если не секрет?
Вся такая растыкая• 20 ноября 2017
Автор, я свои такие же брЕндовые (Антонио Биаджи ) замшевые на овчине с трудом за 500 продала. Не оценит тут народ такую обувь - не тот сайт
П. С. Продала, потому что обувала 3-4 раза за сезон по случаю, каблук высоковат для меня
Аноним-ка• 20 ноября 2017
Если нравится модель, берите.
Мне не нравится подошва. А марка хорошая, сапоги ношу 4 года зимние, смотрятся отлично! У них и классика есть, не специфическая обувь, нормальная!
Губки-уточкой• 20 ноября 2017
старомодно
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
кстати , да))))
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляТина678
Тина678• 20 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я свои дешевле брала и полную цену не заплатила бы, думаю. Но если вам припекло, то почему нет? Такая модель очень красиво лодыжку вытягивает.
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляТина678
Думаете под юбку ниже колена хорошо будет. Меряла под джинсы - не понятно. Ногу батальоны хорошо облегают, планирую под темный колгот
Гладиолус• 20 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Модель 2016)
А Вы в курсе, что через месяц с небольшим уже 2018 начнётся?)
Данная обувь и мульЕн может стоить, но она просто устарела.
Тина678• 20 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ношу с достаточно обтягивающими платьями ниже колена и яркими плотными колготами. Под джинсу, думаю, точно не прокатят, но нужно уже и на джинсы тогда смотреть. Фото своих сброшу.
Тина678• 20 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Вот. Тоже замшевые, достаточно закрытые и каблучище тоже будь здоров.
Печальки.нет• 20 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Батальоны от биаджи:-)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2017
Дорогая и брендовая- это не про Бьяджи.
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляТина678
ой......мне нра......очень
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2017
Ответ дляТина678
А какой у вас размер?
Помеха справа• 20 ноября 2017
Имеет место быть если вы не очень хрупкая и миниатюрная. Ну и ноги конечно не должны быть как у кузнечика))) просто у меня достаточно хрупкое телосложение и лодыжки тоненькие и я как в копытцах в такой обуви. Как по мне для этой обуви нужен достаточный рост и объёмы что ли
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2017
Рост 170
Вес 60
Не толстая)