Заказала пуховик через Инстограм! Заказала ль!Заказывала как тёплую зиму, уточнила у продавца , тёплая ли, сказала оооооочень! В итоге.... пришла хл, просто огромная(( очень тонкая, воообще не зима, ну сейчас в ней уже вечером холодно!! Пуховикинедорогрй 1000 гр, мне с собакой гулять, ну блииин, как так можно ?!!! Пишу все это продавцу , а она мне очень жаль , что вам не подошло !! Сижу в шоке! Это нормально ?!!!!!!! Как с таким бороться?!!
Модные мальчишки• 20 ноября 2017
автор, я вообще в шоке от Инстаграмма. Там такие цены лупят, мама не горюй! Причем прод и тут торгует и там - цены в разы подняты в Инстаграмме!
Заказывала ребенку там Монклер ’пуховик’... Пришло...такое тооооненькое, как ветровка, куртка норм еще по длине, а штаны еле ступня прошла и еще и короткие оказались, вернула, т.к. сразу оговаривала возврат и это была наложка
Ответ дляМодные мальчишки
Расчет на разную целевую аудиторию)
english book• 20 ноября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Вы не Мoncler заказывали, а подделку.Отсюда и ноги растут
Вы видели что такое Monkler?
Модные мальчишки• 20 ноября 2017
Ответ дляBurbosya
Расчет на разную целевую аудиторию)
инет, расчет на лохов, на то, что люди не мониторят цены. Одна дама там торгует фирмой Поло... Цены....ну чтобы Вы понимали, сапоги у нее стоят 3,5 тысячи. Сколько стоят тут - можно в Продавалке посмотреть...
Модные мальчишки• 20 ноября 2017
Ответ дляenglish book
Вы видели что такое Monkler?
откуда такие выводы? Цена была соответствующая и это детский был
olyatihonova• 20 ноября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Шне продают Монелеры просто так. Это слишком дорогая одежда. Она или под заказ и безвозвратно. Или если хотете мерять и возвращать, то только в магазинах. Детский пух стоит от 300 евро. Все то что что в инста, дешевый китай
Ответ дляМодные мальчишки
Зачем покупать фэйки?
english book• 20 ноября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Вы такая наивная.Какая цена соответствующая? Найдите сами модель и посмотрите настоящую цену.Это как adidas в 90-е.Многие таки верили,что покупают оригинал))
Вот Вам оригинал девочки 8-10 лет.Кто у Вас? Какой пол и возраст?
english book• 20 ноября 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Ошибочка,опять женщин дал.Вот девочки 8-10 лет
Ответ дляORTania
девочки, закаляйтесь как-то. Я еще в футболке и куртке на силиконе местами сбитом. Сегодня утром все примерзло, одела пуховик и реглан - упрела пока в сад отвела.
У каждого свой теплообмен, независящий от конституции тела , но закаливание может немного помочь сосудам легче переживать температурные катаклизмы
Твоя подружка• 20 ноября 2017
Как вообще можно вестись на эти товары, рекламируемые девками с надутыми губами и приклеенными ресницами? Особенно когда уже обжегся на купальнике.