Голубая фишка• 07 сентября 2013
Украину предупреждают о мощном землетрясении
Сиреневенькая• 07 сентября 2013
если ’Киев и близлежащие районы подземных толчков не почувствуют’, то как могут почувствовать регионы гораздо южнее? как обычно майловская страшилка
Снегурочко• 07 сентября 2013
Думайте кому выгодно такую информацию запускать?
У Украины проблем на зиму немерено, а тут бабка на картах гадала.
Снегурочко• 07 сентября 2013
Ответ дляlora-m-07
Посмотрите Сейсмическую карту Украины. Трясет на стыках плит или там, где испытывают новостарое оружие.
Сиреневенькая• 07 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
ага, и Ванга прям сутра сегодня 3 мировую предсказывала... типа всё равно конец, чего уж там про поднятие пенсионного возраста волноваться или думать как дальше в разворованной стране жить
Оле Лукойе• 07 сентября 2013
Ответ длясвета785
Бедная Западная Украина как не потоп, так землетрясение
я здесь
Сиреневенькая• 07 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
трясёт там, где злоба скапливается или накал межэтнических конфликтов
Снегурочко• 07 сентября 2013
Для тех кому нечего делать. Наблюдайте. Перед вылетом из квартиры желательно выключить электроприборы.
Карта сейсмологической активности в реальном времени
фрау Гитта• 07 сентября 2013
Ответ дляlora-m-07
Нда-уж, явно у автора этих слов больше всех злобы.
Снегурочко• 07 сентября 2013
Ответ дляlora-m-07
Та вы что? Тогда ждем, что земной шарик лопнет
Обращеница• 07 сентября 2013
Ответ длясвета785
А я там домик хотела купить дешевенький. Наверно не буду брать иначе либо затопит либо разрушит.
Люблю Поумничать• 07 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Не переживайте...ничего страшного здесь нет(в смысле в Западной Украине)живу здесь всю жизнь...и никуда бы даже не переезжала если честно.
Звоночек• 07 сентября 2013
я сейчас специально историю по землетрясением в крыму посмотрела. так вот..крым сильно трясёт с периодичностью в 100 лет, землетрясение в ночь с 11 на 12 сентября 1927 года было значительно сильнее и вызвало настоящую катастрофу. Очаг землетрясения располагался под морским дном, южнее Ялты, и был вытянут вдоль побережья. В эпицентре сила, по-видимому, достигала 9 баллов.((( Значит не за горами...Надеюсь, что румыны ошибаются!
Звоночек• 07 сентября 2013
Опасно что на ЮБК большинство домов ’старого фонда’ ещё времён царских построек, многие и так в аварийном состоянии, малейший толчёк может привести к разрушениям.