Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ви користуєтеся ножем та виделкою?
Ви використовуєте ніж та виделку, чи просто виделкою їсте?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Користуюся ножем та виделкою
Їм тільки виделкою
Джонсонюк• 1 час назад
Да. Это же удобно. Иногда и ложка ещё нужна, если соусы. И отдельно ножик для намазок и масла на хлеб.
Детские_Будут?• 1 час назад
Звісно, ножем і виделкою. Вибір між ходити чи на одній нозі стрибати )
Теща дочки• 58 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
В білому пальті, сподіваюсь?
Не любовница• 58 минут назад
Я не готовлю какие-то сложные ресторанные блюда чтобы все есть вилкой и ножом)
Был у меня в детстве такой период, когда я все с ножом ела еще и мизинец оттопыривала, и обязательно на большой тарелке все разложить
Добра всем!• 55 минут назад
Ответ дляТеща дочки
В білому пальті, сподіваюсь?
Я не автор того коментаря, але погоджуюся з ним. У вас просто нема навички їсти ножем, тому вам це видається дивним. Ті хто з дитинства їдять ножем, не уявляють як можна інакше їсти.
Джонсонюк• 55 минут назад
Интересно, сколько будет фиолетовых, если я скажу, что мои дети постоянно пользуются ножом и вилкой примерно с 2 лет? вот такие детские наборы дарили, до сих пор сохранились.
Люблю джаз• 54 минуты назад
Ответ дляНе любовница
Когда коту нечего делать, он лижет яйца)))
Детские_Будут?• 52 минуты назад
Ответ дляДжонсонюк
Я також навчила, з трьох.
Нічого складного, нічого дивного. Звичайна побутова культура
Добра всем!• 51 минуту назад
Ответ дляДжонсонюк
Моя дитина почала їсти ножем і виделкою з 11 років, як потрапила до іноземної школи. Раніше лише м´ясо/рибу різала. А тут приборами їдять у шкільній їдальні абсолютно все. Зараз навіть дома геть все їсть ножем і виделкою, каже, що без ножа незручно. Це все питання звички. Якщо дорослі тьоті все життя їли ложкою, то їм з ножем буде незручно і смішно.
Джонсонюк• 50 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Я також навчила, з трьох.
Я удивляюсь, что для когото это настолько необычно, что даже опрос создали.
Хтомолодець? Я!• 49 минут назад
Я пользую ножом по необходимости. Гречку решать ножом? Макароны?
Відморожена• 48 минут назад
Вот, к примеру, на обед отбивная, салат, пюре.. Я отбивную красиво порежу на полосочки и иду с вилкой под сериал) А что там ножом еще резать, зачем))?
Если что, ножом я умею пользоваться, просто не вижу в этом необходимости в моей повседневной жизни, по крайней мере)
Теща дочки• 48 минут назад
Ответ дляДжонсонюк
В моїх теж такі набори з раннього дитинства, тільки я купувала в BergHOFF. Той ніж не сприяєте тому, щоб навчитися ним користуватись. Син почав користуватись ножем лише коли перейшов на дорослі прибори і ніж у тому числі
Джонсонюк• 46 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Вы правы, в школьных столовых всегда есть столовые ножи. Про сад уже не помню, давно было.
Но помню, что дочка в 4 года была на ДР и не смогла есть куриную отбивную. И сидит молчит, ее спрашивают - что не так. Говорит, надо порезать. Тетя ей стала резать, а моя в слезы - хочу сама резать. Там шок был, сбежались тетушки смотреть как моя ест с ножом и вилкой. А у меня вопрос - а как другие дети если?
Платье Длинное бальное• 46 минут назад
Ответ дляДобра всем!
Що незручного, коли просто виделкою їси пюре, кашу, рагу, печеню, смажену картоплю, пельмені, рис? М´ясо, рибу - так
КрестьянинДиор• 46 минут назад
Сейчас удар кого-то хватит. Я картошечку в мундире режу, сверху соль, масло и немного чеснока и вот ее родимую любою есть руками, мне так вкуснее
Не любовница• 44 минуты назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Пиццу дома исключительно ем руками, аж мурчу)))
Джонсонюк• 44 минуты назад
Ответ дляТеща дочки
Вы знаете, такой у меня нормально режет до сих пор 10+ лет. Не стейк, конечно, но я маленьким гостям даю - прекрасно справляются.
Прокачую сідниці• 44 минуты назад
Я можу їсти руками, ложкою, виделкою, виделкою та столовим ножем. Все залежить від того що я їм.
КрестьянинДиор• 43 минуты назад
Ответ дляНе любовница
Только руками и быстро 🤣. В пиццерии можно с приборами медленно и томно пережевывать
Одні думки• 42 минуты назад
Ответ дляТеща дочки
В білому пальті, сподіваюсь?
А вы все ложкой но зато в сером пальто?
Не любовница• 41 минуту назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот я представила как это пирожок есть с ножом и вилкой, аж грустно стало...
Одні думки• 41 минуту назад
Ответ дляНе любовница
А что потом пошло не так?
Не любовница• 40 минут назад
Ответ дляОдні думки
А что потом пошло не так?
А что пошло не так? Мне все так)
Elena-eedc• 38 минут назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Я и тарелочку могу облизать после такого. Главное, чтобы никто не видел.