Гороховая• 07 сентября 2013

Как такое платье на свадьбу? - Гость.

Как такое платье на свадьбу (гость)? На октябрь.

Туфли черного цвета будут к нему хорошо?
Результат:
вже голосів: 131
83 (63.36%) 1. Хорошее платье на свадьбу.
48 (36.64%) 2. Искать другое. Какое?
Веселуха Муха• 07 сентября 2013
Платье хорошее, но черные туфли нельзя
Научительница• 07 сентября 2013
Платье хорошее,но туфли нужны светлые
JULIAHMIL• 07 сентября 2013
платье очень ничего но туфли однозначно-беж или светлые какие то
Apassionata• 07 сентября 2013
Я бы поискала что-то другое. Модель в нём выглядит как дама сильно за 40...
vikiss• 07 сентября 2013
туфли светлый беж отлично подойдут
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2013
Туфли только бежевые!
Nezinna• 07 сентября 2013
Да черные сюда точно не подойдут.Хорошо будут смотреться бежевые,пудровые,но только не белые.
ole111• 07 сентября 2013
красивое, только туфли не черные надо
Я супер-пупер• 07 сентября 2013
если Вам за 40, то пойдет..но туфли точно не черного цвета должны быть!
роичка• 07 сентября 2013
Ответ дляNezinna
а почему не белые, просто интересно так как мне почему то они кажутся найболее подходящими
автор Гороховая • 07 сентября 2013
мне 37
Папобус• 07 сентября 2013
Нормальное платье , смотря в какое общество попадете
автор Гороховая • 07 сентября 2013
но выгляжу на 27.)
А такое как? Но там спина открыта. на октябрь может быть холодновато.
автор Гороховая • 07 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Общество разное. Ресторан дорогой и публика разная, от крутой к не очень крутой.
Цветок Мира• 07 сентября 2013
Ответ дляроичка
Акцент надо делать на платье,поэтому туфли бежевые,а если белые,то акцент будет на ноги.
Цветок Мира• 07 сентября 2013
Ответ дляГороховая
но выгляжу на 27.)
Не-не-не
Apassionata• 07 сентября 2013
Ответ дляГороховая
мне 37
Рано!

Если нравится такой стиль (сдержанная элегантность) поищите одежду такого типа
Волшебная палочка• 07 сентября 2013
Платье приятно! Туфли бы подошли голубые, сейчас выбор есть. Или серебро (туфли) + клатч, например, бежевые здесь в принципе никак будут... мое мнение!
Nezinna• 07 сентября 2013
Ответ дляроичка
Девочки внизу написали,что будет акцент на ногах, а не на платье.
автор Гороховая • 07 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Рано!

Спасибо!
Считаете, что оно старит?
Apassionata• 07 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Спасибо!
Считаете, что оно старит?
Старит :( Первое впечатление -- модели 50 лет. Присмотрелась -- девушке около 20.
Nezinna• 07 сентября 2013
Автор,не заморачивайтись, если вы себя отлично чувствуете в этом платье - смело - одевайте его.Подбирите к нему акксесуары и вы королева.
Рассказница• 07 сентября 2013
Платье нормальное,, но нужно и Ваш светотип уточнить? Я, например смуглая и темный волос,. думаю мне оно бы вообще не пошло. Если Вы светленькая, то под них беж. или сейчас модный телесный, как кожа. В Монархе видела недорого лаковые цвета ню.
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2013
платье, шо штора
Если Вам 70 лет, то, в принципе, можно, а Вы молодая женщина, зачем Вам это? Посмотрите еще варианты.
автор Гороховая • 07 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Брюнетка, но не смуглая.