apple2cowboy• 21 ноября 2017

Кто знает можно ли стирать такого пупса в стиральной машине?

Пупс очень старый. Хочу купить, но сомневаюсь, отмоется ли он? Подскажите кто в курсе дела:) Заранее спасибо!
Бейкун Ольга• 21 ноября 2017
http://psifactor.info/admin/ostrov-mertvy-h-kukol....
После того как наткнулась на эту статью и подобные,для себя решила нет места старым пупсам у меня дома.Если раритет или еще чего то-место таким вещам в музее или колекциях.но не дома....

ЮлияКиевБорщаговка• 21 ноября 2017
стирать то можно но нет смысла, если ручка то не смоеться, если для ребенка играть купите в состоянии нового
lalena333• 21 ноября 2017
стирать можно, но не отжимать. винил отмывается содой, нужно намочить и потереть содой
автор apple2cowboy • 21 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Жуть конечно, брр...
Пупс из проверенных рук будет куплен, я не боюсь, но хочется чтоб отмылся хорошо))
автор apple2cowboy • 21 ноября 2017
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Спасибо за ответ:) у нас есть пупсы, бебиборны и аналоги, которые были куплены новыми, но такой большой дурных денег стоит новый.
автор apple2cowboy • 21 ноября 2017
Ответ дляlalena333
Спасибо!!!
ЮлияКиевБорщаговка• 21 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Жуть конечно, брр...
не отмоется....есть прям сайты любителей кукол...там они дают советы по отмыванию, но все токсично...
автор apple2cowboy • 21 ноября 2017
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
а ссылкой не поделитесь?