jennyk• 21 ноября 2017

Подскажите. телефон с амазон Blu заблокирован экран, требует пин код

Неделю телефон работал отлично, сейчас требует пин код, подробнее на фото. Надеюсь на помощь Кто сталкивался с такой проблемой?
Кошка Мурка• 21 ноября 2017
А что вам мешает ввести пин код?

автор jennyk • 21 ноября 2017
Пин код никто не устанавливал, в этом все и дело. Я его не знаю, телефон сам заблокировался
Откушу что там торчит• 21 ноября 2017
Кто-то таки установил пин....или телефон не ваш. Тут даже сброс до заводских настроек не поможет. Нужно спецам показать, но если телефон с амазоновской прошивкой, то и спецы не помогут...
Откушу что там торчит• 21 ноября 2017
Кстати, ваш емейл на телефоне связан с акком на Амазоне? Акционные BLU с Амазона привязываются к акку покупателя....
Пургену мне• 21 ноября 2017
0000, 1111 пробовали?
автор jennyk • 21 ноября 2017
Моя версия, что эти телефоны выпущены для работы в США и блокирует их амазон, чтобы в других странах не использовали. ИЛи мне так ’повезло’ Может тема будет полезна тем, кто планирует их заказывать и что есть такая проблема
Откушу что там торчит• 21 ноября 2017
Ответ дляjennyk
Телефон BLU R1HD, куплен июль 2016, с офферами амазона (акционная цена), первоначально активирован посредником (привязка аппарата к акку амазона), после сменен на аппарате как акк амазона, так и gmail. Полтора года работы без нареканий.
автор jennyk • 21 ноября 2017
Я покупала из наличия у посредника, возможно, что телефон не активировали на амазон. А у меня свой аккаунт. Возможно, тогда в этом причина