Аноним_1312• 21 ноября 2017
На 38 неделе ребёнок головой вниз, но спинное положение
Т. Е на УЗИ сказали что пуповина в области шеи и спинное положение. Говорят, что должна перекрутится( у кого такое было? Возможны естественные роды если не перекрутится?
Вторая беременность(( при первой малая как заняла головное положение так его и до родов не меняла, УЗИ все идеальные. А тут на каждом УЗИ что-то новое(((
Надувная пыль• 21 ноября 2017
мне прокручивали во время родов
НО как у вас будет - не знаю. Такое сейчас не практикуют (не все практикуют)
Аноним_1312
• 21 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
мне прокручивали во время родов
А как прокручивали?
Надувная пыль• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1312
А как прокручивали?
перевернули в животе. Руками через живот и руками в письке (акушерка в писе, врач переворачивала, давя на живот)
Незнакомлюся• 21 ноября 2017
Делайте кесарево вы что хотите чтобы она задохнулась от этих перекручиваний
Все возможно• 21 ноября 2017
Моіі подрузі перед пологами перевернули дитинку в животі. Пройшло пів дня а дитинка назад перевернулась. Раджу кесеретись, не варто ризикувати
Бурундучиха• 21 ноября 2017
я бі в вашей ситуации искала врача на кесарево Ну его в баню рисковать здоровьем ребенка. У меня похожая ситуация, только срок поменьше, тоже каждый раз на узи и на приеме у врача ребенок в разном положении, то обвитие, то на попе сидит, то поперек лежит.
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Вот действительно люди при таком считают что кесарево это плохо ?
у меня доченька была в головном, с двойным тугим обвитием. третья. как я рыдала, места себе не находила. в 38 недель поехали в поездку дальнюю на авто , езды было около 8 часов, и тут моя старшая села как бы мне на руки( вернее между ног у меня и уснула, облокотилась головой в правый бок. так и спала пол дороги.животик мой стал разворачиваться. на след день поехали в больницу- я не могда поверить, она перевернулась!!! верьте и все изменится. разговаривайте, просите. муж даже в церковь ходил. желаю вам легких родов! если не перевернетсч- только кесарево. мне моя врач так и сказала, с 30 летним опытом, зачем тебе потом больной ребенок.
Iren-Varen• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1312
А как прокручивали?
Добрый день! Очень надеюсь, что у Вас все хорошо с лялечкой! Я фотограф. Хочу предложить Вам фотосессию новорожденного (5-10 дней) бесплатно. Если интересно - напишите мне. Я в Киеве