Не танцую- но пою• 21 ноября 2017
девочки уже замучалась!!!какую обувь зимнюю прикупили.
покажите фото. мне нужна под пуховик гулять с ребенком. без каблука.хотела угги, но они промокают. смотрела фото. так понимаю модны ботинки со шнуровкой кожанные,верно?или что смотреть. буду носить под пуховики. один такой.что и где смотреть?
Начальник Анонимов• 21 ноября 2017
Галябалована• 21 ноября 2017
У меня на слякоть и на каждый день Holg, но они жарковаты оказались на мокрый снег, а на морозы угри люблю больше
В этом году ничего не покупала
Такие (фото не мое)
В этом году ничего не покупала
Такие (фото не мое)
Не танцую- но пою
• 21 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Я кожаные Угг купила еще в сентябре за 85$, водонепроницаемые и теплые)
мне только с застежкой сбоку нужно или шнуровка, подъем высокий,очень крутые у Вас!
Масяня Я• 21 ноября 2017
Я вот такие Ламо взяла, в пролетах их много в пролавалке. Теплющие,есть молния сбоку, на высокий подьем. Вот они на 6пм
НуКаНаКа• 21 ноября 2017
Ответ дляclubnickole
Я купила Рикер и очень довольна. Гулять с детьми-самое то
И я))
А меня тут сегодня затюкали
Сказали что говнодавы((
А меня тут сегодня затюкали
Сказали что говнодавы((
Не танцую- но пою
• 21 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
внутри какой мех?
Не танцую- но пою
• 21 ноября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
И я))
А меня тут сегодня затюкали
Сказали что говнодавы((
А меня тут сегодня затюкали
Сказали что говнодавы((
а можно фото?
Не танцую- но пою
• 21 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
а что за марка пуховика и цена?)
мех натюрель?
clasna. мех натуральный
Масяня Я• 21 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
внутри какой мех?
Искуственный,но плотный и тёплый,я довольна как слон. При том что они лёгкие,гулять с ребёнком самое оно