Из Кукуева я• 21 ноября 2017

у кого мигрень от алкоголя?

почему? в чем причина?

совсем отказываться?
В гости звали?• 21 ноября 2017
может быть инсульт.

Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2017
Ну или отказываться и быть здоровой
Или не отказываться и терпеть мигрень.
По-моему варианты очевидны
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
может быть инсульт.
от чего?
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну или отказываться и быть здоровой
Или не отказываться и терпеть мигрень.
По-моему варианты очевидны
ну мигрень же не только от вина возникает, правда? как будто сразу можно будет о ней забыть, если исключить вино
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
У Вас есть шанс это проверить.
Вино очень резко сужает сосуды, если пить много то сосуды теряют эластичность. Как то так
В гости звали?• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
от любого алкоголя. Идет спазм сосудов 9 если есть предрасположеность) , не поступает кислород, долго описывать,,, короче, бац утром вместо похмелья правая рука/ нога не двигаются
Поговорите о таких вопросах с невропатологом
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У Вас есть шанс это проверить.
дык если б много, то была б проблема совсем другого толка. может и 50 мл дать мигрень на утро

а почему сужает а не расширяет?

ну и резонный вопрос: может, в моем случае, нужно выбрать другой вид алкоголя?
В гости звали?• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я

а почему сужает а не расширяет?

сколько платите за консультацию?
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
сколько платите за консультацию?
на советчице услуги не предлагают :) а я правил не нарушаю. или вы об чем?)

КоролеВешна• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Здравомыслящий человек, когда находит что-то, что доставляет ему дискомфорт, старается избежать этого.
Не хнаю о вине, но о водка сосуды сначала расширяет, а потом они сужаются. Может и вино работает подобным образом. Но если васи сосудики в голове так чуствительны, то не напрягайте их, заставляя расширяться и сужаться.
Кастрюлька• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я

а почему сужает а не расширяет?

у вас хоть на утро,а у меня через пару часов.
Выход- практически не употребляю,на праздники бокал шампанского.
Маша хороша• 21 ноября 2017
у меня от рома и виски мигрень. исключила эти напитки. коньяк тоже боюсь пить
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я

а почему сужает а не расширяет?

У каждого человека своя грань ’много’ или ’мало’

У вина такая схема действия. Сначала сужает, потом расширяет. Но происходит это резко. Впрочем, многое зависит от вида вина которое употребляете. От порошковых вин мигрень сильнее будет. От натуральных может не быть

Пробуйте другой, если не жалко здоровья :)
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
жить вообще вредно. это я вам про здравомыслие
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
нет, сразу такой реакции не бывает. нос только может заложить, от красного сухого :)
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
а я как раз крепкие не пью. не могу, жжет слизистую. а вино да, способствует мигрени. красное особенно. но при этом хорошее вино полезно для крови
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

я не пью шмурдяки в принципе. в моем случае это недопустимо

а здоровье на тот свет не унести, увы
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я

а здоровье на тот свет не унести, увы
Серьезно? Про здоровье и тот свет?
Ну тогда к чему вопросы? Не жалко - пробуйте :)
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Серьезно? Про здоровье и тот свет?
вообще, есть исследования, в которых говорится, что алкоголь уничтожает (разрушает) клетки головного мозга - всегда, без исключения. ну понятное дело, что это разрушение не столь критично (если дозы невелики и контролируемы). но тем не менее.

все знают. и все пьют)

Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Тоже так , почти всегда , особенно если ещё и устала в этот день или понервничала, то алкоголь вообще табу
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
хотя тот же бокал вина с ужином отлично расслабил бы и снял напряжение. ну и вкусно, черт его возьми
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Если б , сначала снимет а потом мигрень как накроет , так и мучаюсь до утра.
автор Из Кукуева я • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ну я имела в виду, у обычных людей, а не у нас с вами)
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Да уж, обидно . Не расслабиться лишний раз . И не успокоится с бокалом вина , приходится бифрен пить , если нервы ни к черту.
Мания-Величия• 22 ноября 2017
у меня раньше от любого спиртного раскалывалась утром голова, таблетки не помогали, даже если я выпила 200 грамм пива - все, считай мне капец на утро..а на прошлый НГ я попробовала вино белое полусладкое грузинское - выпила за ночь бутылку, на утро как огурчик, сначала не поняла, как такое возможно, потом на Рождество выпила - опять нормально, на день влюбленных - опять супер..И я поняла, что именно это вино мне подходит..Если его нет на столе на праздник - пить я ничего не буду..как-то так
КоролеВешна• 22 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А я вам и не предлагаю жить)
автор Из Кукуева я • 22 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
а что за вино? Марка?