САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2017

Спкя???

Сегодня забрала анализы
Результат:
Глюкоза 6.1 при норме 4.1-5.5
Инсулин 23.9 при норме 2.6-24.9
Индекс нома повышен.

Диагноз Синдром поликистозных яичников.

Кто с таким сталкивался,через 2 дня к эндокринологу,как забеременеть с такой проблемой?
Купипупсичек• 21 ноября 2017
Мне ставили такой диагноз. Но результатов анализов я не помню. Т.к. это было давно, да и диагнозов мне тогда наставили кучу. И после этого я забеременела и родила, сейчас ’деточке’ 16 лет.
Вам удачи и здоровья!

автор САМ_ТАКОЙ • 21 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вам удачи и здоровья!
Налитое яблочко• 21 ноября 2017
Ставили такой диагноз. Обследовались, нашли причину- дисбаланс гормонов. Пропила лекарства 1 месяц и забеременела. После родов диагноз сняли. Главное найти хорошего доктора! Мне попадались экземпляры которые без элементарного обследования на лапароскопию отправляли.
Трусы с капюшоном• 21 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
вас хоть туда отправляли,а меня лечили всякими бадами и гормональными.Попейте поможеь.Короче через 1,5 года такого лечения у меня кровотечение началось и 1 месяц было.Не лило,а мазалось целый месяц.Я пошла на УЗИ,а там сказали все уже,поздно пить боржоми,чеши на операцию.Так что я за толкового врача.Бестолочи вам уграют здоровье.
Отжигающая• 22 ноября 2017
на основании чего ставят спкя?
с инсулинорезесцентностью многие на сиофоре беременнеют
врач все объяснит, лечение должно быть совместно с гинекологом
автор САМ_ТАКОЙ • 22 ноября 2017
Девочки,кто знает к кому лучше в Киеве обратиться? Эндокринолога нашла,а сейчас в поисках гинеколога.
Отжигающая• 22 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
поищите поиском, летом много было темок про СПКЯ , там девочки много советовали
автор САМ_ТАКОЙ • 22 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
Может за лето что-нибудь поменялось
Отжигающая• 22 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может за лето что-нибудь поменялось
врачи хорошие думаю никуда не делись)))
или создайте темку с таким вопросов. именно про врача
будет эффективнее