Веселая моль• 07 сентября 2013
Уже все выставленно по сезону ?
Девочки , а все уже выставили демисезонную обувь детскую на осень ?
А то ищу малой сапожки до 100 грн - для двора , типа термо . Так либо сильно дорого , либо такое .... что и во двор не оденешь....
Веселая моль
• 07 сентября 2013
А если стоит 120-130 , то нормально будет просить чтобы уступили , если не указано что торг ?
Я супер-пупер• 07 сентября 2013
конечно вы всегда можете просить о скидке.
кто захочет продать уступит
Веселая моль
• 07 сентября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
еще не выставила деми примиджи
р.30
Выставляйте , а по стельке сколько ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6409375.html ваш размер,по стельке 21 см,состояние идеальное и цена 100 грн.!
СпайдерВумен• 07 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Выставляйте , а по стельке сколько ?
у меня для мальчика