Моль Молливна• 22 ноября 2017

А угги растягиваются?

Приехали мне 2 размера угг, а я выбрать не могу теперь)
38 впритык, зато узкие по ножке, а 39 вроде как широкие. Уже 2 раза меряла, не пойму какие оставлять.
Капуста Маша• 22 ноября 2017
Мех внутри ’стаптывается’ поэтому со временем становятся свободней

Шкура Шуры• 22 ноября 2017
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 22 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
а чо?
Шкура Шуры• 22 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
а чо?
а ничо!
автор Моль Молливна • 22 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Сильно стаптывается?
Просто у меня это первые угги:) думала померяю определюсь, а теперь ещё не понятней. Одни впритык, вторые большие вроде как
Шкура Шуры• 22 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Сильно стаптывается?
угги это не повседневный вид обуви, и не демисезонный. меряйте на тонкий носок и оставляйте те, что душе ближе))
Мао_Мяо• 22 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а ничо!
А ЧО ТОДИ ПИШИТЕ?

Шкура Шуры• 22 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
А ЧО ТОДИ ПИШИТЕ?
вам это вообще противопоказано делать. вы заставляете людей кровоточить глазами.
автор Моль Молливна • 22 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо) на тоненький носок меряю. Завтра ещё попробую на отдохнувшие ноги с утра померять.
Я их в принципе на снег купила, так мне есть в чём ходить, обуви достаточно)
котопёс• 22 ноября 2017
Я свои продала, не рискнула впритык (
DariaC• 22 ноября 2017
Берите которые впритык, мех на второй-третий раз обувки уляжется и примет форму по вашей ножке .
ГейТуда• 22 ноября 2017
Ответ дляМоль Молливна
А что за угги? 39 размер не думаете продавать?)