Раньше смотрел мульты, ВВС, сейчас блоги про майнкрафт все свободное время. Я считаю, что и вообще запретить нельзя, но и полчаса просмотра его любимого блога достаточно. Остальное время можно провести и с большей пользой, полуразвлекаясь, полуучась.
Ищу интересные уроки, как дополнительные к школе (5 кл), английский, рисование, так и просто интересные видео о странах, о чем-то необычном, любит всякие опыты и эксперименты. Уроки для детей по программированию начальному, созданию мультиков, монтировке видео.
Подсунешь, смотрит, сам найти ничего, кроме блогов о майнкрафт не может(.
Поделитесь, кто знает что-то новое-интересное)