Женщинас• 22 ноября 2017
Что будете дарить девочкам 5-6 лет на Новый год?
Левый Локоть• 22 ноября 2017
Беби борн,уже второй.у первого голова отпала,долго не игралась.Поехали в гости увидела у девочки и опять загорелась.
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2017
Мои близняшки попросили больших шарнирных Барби с длинными волосами.
Можно прически разные делать, косы плести.
Усаживать как хочешь.
Много украшений на головку.
Усаживать как хочешь.
Много украшений на головку.
ДелиВерка• 22 ноября 2017
у нас Вінкс, набір плей до, набір поп арт від баттат, м´який собачка. але в неі день народження ще 26, ще треба шось думати, як мінімум від бабусь.. Вже ось одяг дивлюся, може, платтячко на літо, бо іграшками мало бавиться, щоб дурно гроші не тратити..
Морковку дай• 22 ноября 2017
энциклопедию ’моя перша енциклопедия’, набор плей-до. и просто купила с гипса делать фигурки и раскрасить потом ’щенячий патруль’ наборчик такой и все