Пончик Солнечный• 22 ноября 2017

Какой рюкзак выбрать девочке 10 лет?

Не школьный, просто прогулочный. Цена приблизительно одинаковая.
Результат:
вже голосів: 57
55 (96.49%) 1
2 (3.51%) 2
Alysha777• 22 ноября 2017
мне первый больше нравится) при покупке уточняйте всегда материалы, фурнитуру и качество. А лучше реальные фото просите. Во втором рюкзаке бегунки выглядят тонкими, такие быстро ломаются.

Аноним_1340• 22 ноября 2017
Сколько стоит первый?
Хачапууури• 22 ноября 2017
Где вы нашли первый? Дайте ссылку пожалуйста
После 18• 22 ноября 2017
если не на подарок, лучше спросить у самой девочки
Bubley• 22 ноября 2017
Где можно купить первый рюкзак, подскажите, пожалуйста.
энциклопУдия• 22 ноября 2017
Ответ дляBubley
нашла такой на проме за 550, может автор знает, где дешевле?
Bubley• 22 ноября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Можно ссылку, плиз.
Alysha777• 22 ноября 2017
Ответ дляBubley
Можно ссылку, плиз.
я вам написала в личку, здесь ссылки давать нельзя
хоть я и не продаю их)))
Bubley• 22 ноября 2017
Ответ дляAlysha777
хоть я и не продаю их)))
Спасибо! Да. В личку.

Хачапууури• 22 ноября 2017
Девочки, вы хоть название его здесь напишите, я сама найду
Трахтибидох• 22 ноября 2017
напишу отзыв о рюкзаке АльбаСобони. Я купила дочке в школу, в него кладут только тетрадки и ездит она только на авто в школу. Уже спустя 3 месяца начала трескать ручка. Рюкзак выглядит прикольно , но материалы не качественные.
Трахтибидох• 22 ноября 2017
такой покупала
КРАСА-КОСА• 22 ноября 2017
Мы носим такой с Зары. Иногда и с папкой в музыкалку. Мне не ахи, но дочь от него без ума.
kristie.kristie• 22 ноября 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Красотка.
автор Пончик Солнечный • 22 ноября 2017
Альба Собони первый, там ручки и ремешки тканевые. Нашла по 450 на кидстаффе.
Муроводчица• 22 ноября 2017
У моей Альба Собони рюкзак. Ручка тканевая. Носим с мая. Все лето, и сейчас в школу берет когда мало тетрадей. Он как новый, вообще не износился. Брала у девочки тут, на КС. 300м чем то грн.
Юра Поставщик• 01 декабря 2017
Удалено администрацией...