Отмотала своё• 22 ноября 2017

Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.

Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
НеКонец-Света• 22 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А мне нравятся со съемным валенком,если жарко -ноги потеют,но валенок выводит влагу и нога сухая!!!.приходишь домой:ноги обсолюнто сухие!!!а валенок мокрый (снаружи)-его на батарею
У меня с валенком съёмным были,все равно ноги мокрые.

Кокосиха• 22 ноября 2017
у малої ессо десь до - 5. потім уже може підмерзнути, якщо стоїть. на більші морози коли немає каши на дорогах купую угг або тімберленд.
Петриківна• 22 ноября 2017
элефантен тоже хорошие, два раза покупали - ноги сухие
Забагаловка• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
протекают с боков. Фото 2 - это не зима а деми до минус 2-3 МАКСИМУМ, потом ноги лед. Были такие же.
Блин
Брала специально до -5, потом угри и коламбия зимняя есть.
В магазине вообще врут, что до -20. В Киеве в Оушен мне говорили.
Баррикадница• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот такие у нас. Расстроена пипец.
А что Вы от этого г.. ожидали?)
Или все такие дурные берух хоть и бу, но Экко, Рихтер, Коламбия, Суперфиты с гортекс настоящим))
Запасная спина• 22 ноября 2017
а мы взяли Kamik и очень довольны!!!
теплющие и ножки сухие
Margarita_1407• 22 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот такие и моей, и у племянницы. В магазине говорили, что нужно брать на размер больше, тогда нога не будет мерзнуть.
У нас тоже как на фото 2, ну они не совсем зимние . На слякоть конечно отлично!
Попадалочка• 22 ноября 2017
моя дочь выросла в Демарах - резиновые снизу не промокают никогда!!
Сейчас ей уже 5 лет. Есть две пары обуви
- ортопедические стильные за 1900грн
- на слякоть демары за 600грн

И демары у нас на первом месте)))
VIKYSIA• 22 ноября 2017
девочки видели в продавалке выставили акционые ессо новые за 500 р.27 для девочки
цена сказка
таки кому то достались по скидке

Радуга• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мамадарагая. Те мокнут,те на слякоть нельзя,в тех нога потеет. Какие же выбрать. Надо табличку составить
Я купила бартек-симпатекс мембрана, уже обуваю. Малыш в них по таким лужам гонял, прямо по щиколотку (как в резиновых), думала всё-хана. Аннн нет, ножки сухие.
Малышу 2 года.
nas517517• 22 ноября 2017
Рейма чуть дешевле экки. Ооочень классные. Сравнивала на 2 детях в течении 12 сезонов.
АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
кто знает эту модель, стоит оставлять?
Тенюшка• 22 ноября 2017
Я купила на KOHLS по 10 долларов сапожки Stride Rite (просто мимо шары не смогла пройти), по факту в них младшие в лужах прыгали - ноги сухие абсолютно. Старшая у меня девочка горячая, ей пока в них еще жарко (ну они и позиционируются как зимние). Вот такие (они и на Амазоне часто по скидкам в разных цветах).
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
я в порыве безумия на Интертоп взяла ессо за 480 грн 27 размер. думала их не отправят, но их выслали))) вот теперь думаю оставлять или нет, т.к. у меня есть деми и зима (кожа+мех) в 27 размере.
оставьте на слякоть
АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
оставьте на слякоть
да тут вроде нет ’калоши’ или они не промокнут все равно?
Кофр для ноги• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Тоже были фото 2, тоже протекали.
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ну и суперфиты не промокают, проверено.
Попадалочка• 22 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а мы взяли Kamik и очень довольны!!!
теплющие и ножки сухие
а мне такая обувь не нравится. Не понимаю прикола)
Я себе такого плана сорель с америки заказала. Они до -30 идут. А резиняки нужны когда слякоть, а когда сллякоть - тогда нету сильных морозов. Короче, очень в них жарко на слякоть)

Потому я за демары - не дорого и на слякоть - супер вариант.
Барабан для взрослых• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ессо точно не промокнут
2 пары, мокли ужасно. Думала первая не удачная, вторая тоже ноги мокрые , покупались в фирменном магазине.

Кукуша• 22 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а мы взяли Kamik и очень довольны!!!
теплющие и ножки сухие
и мы такие купили, ну все теперь я точно спокойная)
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а мы взяли Kamik и очень довольны!!!
теплющие и ножки сухие
Модель с валенком? У них куча минусов. И по фиксации и удобству в носке сноубутсы очень некомфортны.
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
нет
у меня такая модель, ношу с 2009года именно в лужи супер-сухо
пАлАвинкА• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ессо точно не промокнут
Ну вот не всегда !
Были у моего сына ессо, несколько раз покупала, и вот однажды не повезло мне, мокли ноги всю зиму, и на следующую купила другие и не ессо
Пургену мне• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот такие у нас. Расстроена пипец.
Подождите расстраиваться. В мокрый снег гулять надо в резиновой обуви. Зимой в мороз в ваших будет нормально, если замерзать будет, то еще одну стельку положите.
На слякоть нужна другая обувь.
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот такие у дочки промокали по заднему шву. 100% оригинал. При этом покупали не один раз, некоторые промокают, некоторые промокают. И фиг поймешь.
СноваЗдорова• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Давайте я у вас заберу, мне как раз нужен 27). У вас на мальчика?
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня ТТТТТТТТТ такого не было
Дюймовочка• 22 ноября 2017
Вот поэтому уже 5 лет у нас только камик с калошей-валянком. мы с севера Украины, каша под ногами зимой регулярно. летом брала за 15 дол
бабушки наши их зафукали, не красиво, громоздко, но зато сухо,тепло, неубиваемо
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Зависит от ребенка, у меня дочь в морозы в них гуляла.
VIKYSIA• 22 ноября 2017
автор а почем брали ТомТ