Отмотала своё• 22 ноября 2017

Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.

Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
Аноним_1325• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Ноги вечно мокрые, болели часто. У меня ангины хронические, теперь тонзилит))
а мы вообще не болели с сестрой. хотя помню по детству снег и ели, и сосульки вечно грызли
и жили бедно, не было ни обуви модной, ни термокурточек... плюшевая шуба, которая после прогулки с улицы мокрую тряпку напоминала - был пик моды)

Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мамадарагая. Те мокнут,те на слякоть нельзя,в тех нога потеет. Какие же выбрать. Надо табличку составить
Все просто. Должны быть 2 пары, на слякоть и мороз. Бюджетных вариантов море.
Blekvud• 22 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
не мокро, но холодно очень (скажем так - не всем в них тепло :( )
В ессо є різні моделі ( є дуже теплі). Середина густа шерсть, стелька : войлок+ шерсть , і фольга. Ніколи ессо не підвело, ноги завжди теплі і сухі!
Иванка Бур• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот такие у нас. Расстроена пипец.
Как можно такое г китайское купить и надеяться на чудо??
VIKYSIA• 22 ноября 2017
автор а почем брали Том М?
Запасная спина• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
Модель с валенком? У них куча минусов. И по фиксации и удобству в носке сноубутсы очень некомфортны.
не соглашусь, нога отлично фиксируется
ребенку 4 года) и не жалуется на неудобства, а вот не знаю кому как
но у нас были Geox Ecco и всегда ноги холодные(((
и мы после этого для себя закрыли ту тему ’еврозима’
Меня не звали• 22 ноября 2017
Беру постоянно элефантен или суперфит. Точно не протекают - проверенно самыми глубокими лужами! Шикарная обувь - ходим с осени по весну
Nata_69• 22 ноября 2017
А где снег был? Киев, осокорки сухо
Иванка Бур• 22 ноября 2017
У моего ребенка 2 год мерелл. Вообще не промокли ни разу. И по мокрому снегу нанял на санках и в лужах ходил. Все ок

Иванка Бур• 22 ноября 2017
Ответ дляNata_69
А где снег был? Киев, осокорки сухо
В центре и на Оболони был но растаял
АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Давайте я у вас заберу, мне как раз нужен 27). У вас на мальчика?
думаю, для девочки скорее. хотя не знаю.
Даю справку• 22 ноября 2017
Рейму/Бартек нужно брать, дешевле Экко, но качество на высоте. А том.м и есть том.м)
Мозговая пилочка• 22 ноября 2017
Сапоги из пенки с вынимающимся валенком, у нас польские, не нарадуемся. Проверены в слякоть в горах.Марку не скажу, покупали в Польше
Камри со спортдиректа
Меня не звали• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
автор хорошие те на котрых металическая бирка с приставкой текс что значит что они на мембране и точно не промокнут а внутри шерсть как утеплитель. Если видите что таблички нет но народ впаривает что они на мембране и термо - шлите в лес!
Русалка на ветвях• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот такие у нас. Расстроена пипец.
Брызгайте спец.снего - и водооталкивающей пропиткой.
VIKYSIA• 22 ноября 2017
еще отличная фирма в которой сухо и тепло the north face
всегдаДаДа• 22 ноября 2017
беріть перевірені марки - кін, мерел, сорел, суперфіт
СноваЗдорова• 22 ноября 2017
Мне нравятся камики без валенка, теплые и непромокаемые, на ноге хорошо фиксируются. У нас такие
автор Отмотала своё • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
раньше с улицы приходили, снег даже в трусах был и ничего, выросли как-то
Та и то так. Я вот маме звонила,сказала что ноги мокрые. Так она сказала,что надевала котготы,теплые носочки и пакетик но ножку,прям заправить в носочек. Подозреваю,что я так и ходила

Не гоню• 22 ноября 2017
Только экко. Кларкс. Геокс нет!
СноваЗдорова• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да, они для девочки, жаль.
potshvery• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
протекают с боков. Фото 2 - это не зима а деми до минус 2-3 МАКСИМУМ, потом ноги лед. Были такие же.
У меня женские, как фото 2. Ношу и в слякоть, и в дождь, и в мороз -25 на горку с детьми. Ноги всегда сухие. Единственное, это когда выше калоши резиновой вступить в лужу, то через ткань они промокают и то не сразу, сначала впитывают, т.е. до дома догрести 30-40 минут есть в запасе.
А вообще ессо мои любимые))) Хоть и замшевые, но по лужам и снежной каше хожу не смущаясь. И в мороз не мерзну, если не стоять долго
дамаАмстердама• 22 ноября 2017
Мои малые в 1.6 года так скакали в луже (зима, разбили ледок), я смирилась и снимала на видео из-за чего на нас все пальцем тыкали), прыгали наверное минут 40, а потом мокрых и грязных вела домой т.к в коляску таких грязнуль не посадишь. Плюс до того гуляли часа полтора в коляске. Итог: ноги теплые и сухие. Обувь Экко. Ничего лучше нет. Обувь с валенком внутри типа коламбии, меррел и т.д - на дух не переношу. Себе купила не знаю как продать. Жутко неудобно
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
значит зря тема раз там столько слоев
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
девочки видели в продавалке выставили акционые ессо новые за 500 р.27 для девочки
цена сказка
таки кому то достались по скидке
где? дайте ссылку
ИзЮмрудная• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
кто знает эту модель, стоит оставлять?
Однозначно, да!
автор Отмотала своё • 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
автор а почем брали ТомТ
Ну в нашем городе выбора вообще нет. Валенки,демары,том м, и еще какие то тоже китай фабричный. А я хотела обязательно с ребенком померять,вот из всего этого и выбрала том. Через интернет боялась. Хоть и меряла стельку,но все равно что б не туго надевались и т.д. У нас одна фирма 24 размер, другие меряли 25. Короче как то так..((
Пуки-куки• 22 ноября 2017
блін, автор, ви мене засмутили, я малому теж такі купила, але в нас ще снігу як такого не було, то поки-що все нормально
Бабка в тапках• 22 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Сапоги крокс - тепло и сухо всегда.
Trisha• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
На слякоть надо обувать сноубутсы я считаю. Какие ЕССО???
с гор-тексом и ватерпроф, ничего не промокает, сноубутсы рассчитаны на хороший мороз, так и их название переводится, кстати, и в Экко есть сноубутсы