Отмотала своё• 22 ноября 2017
Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.
Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
На слякоть надо обувать сноубутсы я считаю. Какие ЕССО???
в сноубутсах ноги страшно потеют и конденсат в калоше собирается, уже от этого ноги будут мокрые.
в чем у нашего точно никогда не промокали ноги ,так это в Кин Басин, идеально для беготни по лужам, снегу мокрому, пинать льдины и бордюры)
цена ,правда, не радует что-то последний год на большие размеры.
в этом году на пробу прикупили хваленые Суперфиты, испытываем пока на темпах от +5 до 0, ноги не вспотели. как ни странно, интересно, не замерзнут ли по холоду..
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Детям беру jack wolfskin и коламбию. Всегда тепло и сухо.
а волфскины теплые на морозы? вторую пару взяла их, такие массивные они)
Добро с Кулаками• 22 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
не мокро, но холодно очень (скажем так - не всем в них тепло :( )
Ребенку 1.4 ,ходит в экко, они блин для меня загадка, бывает ноги теплые после прогулки, а бывают хододные, постоянно топчется,в коляске почти не сидит.
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
По снегу они очень скользят, в слякоть в месте, где моелиеяктся колоша и кожаный задник, пропускают волк через ткань.
вот-вот, у нас тоже промокали. Только на сухую погоду.
Баба Яга• 22 ноября 2017
Ответ дляyokogama
экко, суперфит, меррелл
про меррел не согласна, они промокают, на слякоть не годятся, в остальном отличные, когда начал курс расти, купила как замену суперфитам,пожалела сразу, но все таки наловчилась с ними справляться, правда на слякоть купила крокс
Мотористка• 22 ноября 2017
Дочка в мокром снегу ходила в демарах, ноги были сухие, в мороз - теплые, на обычный колготок. В Джеоксах ноги-то были теплые, но сами сапожки дома после улицы становились мокрыми, приходилось просушивать после каждой прогулки. Суперфиты с шерстью - отличный вариант.
Отмотала своё
• 22 ноября 2017
Мамадарагая. Те мокнут,те на слякоть нельзя,в тех нога потеет. Какие же выбрать. Надо табличку составить
Аноним_1336• 22 ноября 2017
Котофей мембрана отлично носили не промокают. Бартек тоже. Сейчас джеокс носим иногда дочь говорит холодно хз....
Рыжик-пыжик• 22 ноября 2017
Тут сто тыщ отзывов про том м, что они промокают. Я минимум 5 раз об этом писала. Не промокают экко, суперфиты и тд.
Крокс состоятельная подруга купила в фирменном магазине - ноги мокрые. Отдали обратно, купила экко
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
У моего ребенка в сноубутсах ноги мокрые,ему в них жарко,нога потеет.
А мне нравятся со съемным валенком,если жарко -ноги потеют,но валенок выводит влагу и нога сухая!!!.приходишь домой:ноги обсолюнто сухие!!!а валенок мокрый (снаружи)-его на батарею
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2017
А нас в мокрый снег и в сильные морозы выручают сноубутсы Камик)))
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Экко выбрать - я все перепробывала и крокс и коламбию и кин и ... Буквально все (детей двое) - только Экко маст хев именно зима, беру каждый год в сейл
Отмотала своё
• 22 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
А когда на них сейл? Этотвы берете на оф сайте?
Повелитель интернета• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
у нас горячие
gore-tex как раз на слякоть,кашу
Странно
У моей холодные
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
c gore-tex они как резиновые сапоги на слякоть супер
На любую погоду супер - носят мои с осени до весны включительно - потом сразу кроссы
Забагаловка• 22 ноября 2017
Ответ дляMargarita_1407
Девочки, покажите какие Крокс зимние .
Вот такие и моей, и у племянницы. В магазине говорили, что нужно брать на размер больше, тогда нога не будет мерзнуть.
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
в интертопе беру в феврале. Не дешево, но они стоят того.
Аноним_1325• 22 ноября 2017
раньше с улицы приходили, снег даже в трусах был и ничего, выросли как-то
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
протекают с боков. Фото 2 - это не зима а деми до минус 2-3 МАКСИМУМ, потом ноги лед. Были такие же.
Кукуша• 22 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо, успокоили, мы как раз купили камик, сижу теперь переживаю) о них ничего не пишут
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
Ноги вечно мокрые, болели часто. У меня ангины хронические, теперь тонзилит))
Не за Будка• 22 ноября 2017
Ответ дляMargarita_1407
Девочки, покажите какие Крокс зимние .
1- старая модель , 2 - новая модель . Это зимние . Но они как бы евро зима. На гололед , сильный мороз они не подходят .
АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
я в порыве безумия на Интертоп взяла ессо за 480 грн 27 размер. думала их не отправят, но их выслали))) вот теперь думаю оставлять или нет, т.к. у меня есть деми и зима (кожа+мех) в 27 размере.