Отмотала своё• 22 ноября 2017

Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.

Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
Бабка в тапках• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
На слякоть надо обувать сноубутсы я считаю. Какие ЕССО???

Ума Палата• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
+ у нас сноубутсы рейма носим их года 3 уже я и себе купила только простве ева пенку не нарадуюсь. частный сектор по другому и не выйти
вареный_look• 22 ноября 2017
Экко, конечно, лучше всего. И лёгкие, и тёплые(мои не мёрзли до -20), и по лужам ныряли))
Натурино носили, понравились,не промокади,
Меррел носим вторую зиму, не промокают, мальчиковая модель чёрные с синим, не высокие
Суперфит - тоже бомба, внутри белая шерсть,старший ребёнок две зимы относил
Коламбию носили, калоша внизу, серо-коричневые с ярко-голубой вставкой на подошве, весят 200 г, отлично, ничего не мокло, но на горку заснеженную взбираться сразу было сложно, потом приловчился))

Если любите кожу+цигейка на зиму, тогда возьмите резиновые сапожки с тёплым вкладышем или недорогие польские с калошей внизу, плащёвка/что-то другое-вверху, тоже хороший вариант.
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
где? дайте ссылку
тут забанят за ссылку
в продавалке фильтр
такие

https://intertop.ua/catalog/outlet/ecco_winter_que...
Фантазерша• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
а мы вообще не болели с сестрой. хотя помню по детству снег и ели, и сосульки вечно грызли
и жили бедно, не было ни обуви модной, ни термокурточек... плюшевая шуба, которая после прогулки с улицы мокрую тряпку напоминала - был пик моды)
а я болела вечно с мокрыми ногами, у всех разный запас прочности
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
тут забанят за ссылку
в продавалке фильтр
такие

спасибо, поищу
Майор Медуза• 22 ноября 2017
я не поняла)) это антиреклама?? при чем тут ваши сапоги,они резиновые что ли????
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
спасибо, поищу
девочку-продавца наверное уже рвут
цена копейки
Пугачиха• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
да тут вроде нет ’калоши’ или они не промокнут все равно?
я такие покупала себе из детского раздела. они не на мороз, подошва тонковата, но не промокают. ношу их уже 4 года. на мороз у меня Экко, но другая модель.

Вся такая растыкая• 22 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
Я купила на KOHLS по 10 долларов сапожки Stride Rite (просто мимо шары не смогла пройти), по факту в них младшие в лужах прыгали - ноги сухие абсолютно. Старшая у меня девочка горячая, ей пока в них еще жарко (ну они и позиционируются как зимние). Вот такие (они и на Амазоне часто по скидкам в разных цветах).
Эти как раз промокают безбожно ((( У дочки эта же модель была прошлую зиму, даже в сухой снег ноги мокрющие((((
Нашли в капусте• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мамадарагая. Те мокнут,те на слякоть нельзя,в тех нога потеет. Какие же выбрать. Надо табличку составить
я тоже уже в предвкушении, как же мы выросли, и главно, у каждого думаю макс.по 1 паре зимних сапог было
ГейТуда• 22 ноября 2017
я этой фирмы не знаю, но попробуйте еще разок-второй.Сейчас погода непонятная. Все-таки зимой такой мокроты нет(ну,когда снег настоящий). Сейчас наверное лучше галоши или резиновые с утпелителем. Мой вчера тое с мокрыми пришел с сада,я расстроилась. (нам правда отдали какие-то чикковские, я еще не купила новые).Ломаю голову,что на зиму брать. В пролшом году мерзли в финских
Апрель Ивановна• 22 ноября 2017
Автор, своей дочке с уже 4 или 5 сезон покупаю термики B&G. Очень довольна ими. И не мерзнет, и не промокает.
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вот не знаю. Три пары у моих, младшие в прямом смысле прыгают в лужах, носим уже не первый день и не одна лужа проверена ими. Старшая дочка обувала 2 раза - жарко ей в них.
ДинамоКит• 22 ноября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Но ноги будут также холодными
Махровые термоноски с шерстью мериноса и все ок.
Компас Ижевска• 22 ноября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
а волфскины теплые на морозы? вторую пару взяла их, такие массивные они)
уже 4-й год носим. Претензий не было
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Пробовали перевести само название сноубутсы (snowboots)?
Мааарковная• 22 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Покажите какие?
ПростоБелка• 22 ноября 2017
у нас когда то были ТОМ.м - ноги были сухие, но иногда холодные

Сладкий лимончик• 22 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
вы полагаете, что слякоть не относится к понятию ’снег’?
Эт вернячОк• 22 ноября 2017
Ответ дляYu Yu
Том.м. не фонтан мягко говоря, особенно их зимняя обувь. Чуть добавить и можно купить бюджетные кларкс напр.
кларкс - то такое г!
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
А что, это одно и то же
ПростоБелка• 22 ноября 2017
в прошлом году взяла термо ТМ Комфорт, мне очень понравились, водонепроницаемые, двойная стелька шерстяная, ноги сухие и теплые
Сладкий лимончик• 22 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
А что, это одно и то же
ну не одно и тоже естественно, но в рамках понятия ’снег’ . или нет?
ПростоБелка• 22 ноября 2017
и цена на термо Комфорт отличная со скидкой 50% брала, одну пару за 400, другую за 500грн
Форточка• 22 ноября 2017
Камик
АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
если нам эта модель не подойдет в 27 размере черные, то ждите тоже за 480-500 грн в продавалке))))
Тенюшка• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Нет. Сноубутсы - обувь на морозную погоду. Как в них можно ходить в околонулевую кашу - не представляю. Да, качественные не промокают, но жарко же)
автор Отмотала своё • 22 ноября 2017
Ответ дляNata_69
А где снег был? Киев, осокорки сухо
Луганская обл.
Сладкий лимончик• 22 ноября 2017
Ответ дляТенюшка