Отмотала своё• 22 ноября 2017

Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.

Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
Там-тарарам• 22 ноября 2017
Третий год сапожки Crocs на такую погоду. Ноги сухие и тёплые - дочка активная, гуляет с бабушкой минимум 2 часа

Кима_кепка• 22 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Тут сто тыщ отзывов про том м, что они промокают. Я минимум 5 раз об этом писала. Не промокают экко, суперфиты и тд.
Крокс состоятельная подруга купила в фирменном магазине - ноги мокрые. Отдали обратно, купила экко
Это кто же в наших магазинах назад обувь берёт, после того, как в них по лужам погуляли)))
Там-тарарам• 22 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
+ На нашу погоду осень- начало зимы Крокс сапожки самый идеальный вариант.
У моего сына обычно и деми , и зимние сапожки Крокс. Сегодня пошел в зимних первый день). Как то мне с утра прям зима из за снега наверное показалось)... А потом ,на мороз , беру что то с валенком еще. Были Камики и Баффины . В этом году Баффины по скидкам не видела нужного размера , но хорошо купила Камики .
Точно как у нас. Сначала сапожки Крокс и потом Камик на морозы
Аноним_1341• 22 ноября 2017
Одного мнения все равно не будет. У меня двое детей и мои личные фавориты - суперфиты. По износостойкости, теплоте, комфорту. Экко были более ’убиваемые’. Куома на холода тоже была отличной. Даже б-у можно покупать, такое впечатление, что сносу ей нет. Там, типа, нет опции непромокаемой, но они высокие достаточно, и если лужа не по колено, надо умудриться ноги намочить:)
VIKYSIA• 22 ноября 2017
Девочки кто был в интертоп аутлете так есть что то интересное?
автор Отмотала своё • 22 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
я не поняла)) это антиреклама?? при чем тут ваши сапоги,они резиновые что ли????
Нет. Не реклама и не антиреклама. Я вот думаю,возможно долго гуляли по мокрому снегу, еще ж и бежит где лужи, вот и получили. Посмотрим как в сухую погоду будет.
автор Отмотала своё • 22 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, своей дочке с уже 4 или 5 сезон покупаю термики B&G. Очень довольна ими. И не мерзнет, и не промокает.
О. Эти тоже у нас городе есть. Меряли. Дороже даже чем том м. Но не читала про них ничего. Не видела отзывов. Вот и не звяли.
VIKYSIA• 22 ноября 2017
позвонила в аутлет так эти модели ZK2561 ZK2560 по 1199грн их там уйма шт
а на сайте интертоп были по 480грн

скинул бы их аутлет тоже по такой цене, что их солить
rabbit• 22 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вот такие и моей, и у племянницы. В магазине говорили, что нужно брать на размер больше, тогда нога не будет мерзнуть.
И у нас такие же) обе пары есть. Ходит по лужам ( неглубоким ), ноги сухие и тёплые . На тонкий носок в ноль градусов . Ребёнку год и три мес.

Чупокабра• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
На слякоть надо обувать сноубутсы я считаю. Какие ЕССО???
обычные, можно еще в деми ходить ...
Кима_кепка• 22 ноября 2017
Блин, моим 3 и 5. Перепробовали Экко, Примиджи, Чикко, Бартек, Крокс. И никогда они с мокрыми ногами не приходили домой, ни разу не приходилось сушить. Единственное, Чикаго лопнули на 2 год носки сверху на сгибе. Больше брать не буду
Муууумие• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1341
Куома на второй/третий сезон - ’рассыпается ’ подошва, хуже экко по всем качествам
Кима_кепка• 22 ноября 2017
А! и как-то специально со всех сторон под струёй поливала Кроксы! Ну где они у вас. текут не понимаю???? сухие внутри. У вас дети что, плавают в лужах???
Схема сыра• 22 ноября 2017
У нас такие же, сегодня одели и мокрые ноги
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2017
В такую погоду только с резиновой колошей сапожки. У нас тоже Том.М, но я даже и не думала их сегодня одевать, одела кожаные на цигейке. Ножки сухие
автор Отмотала своё • 22 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
Ну капец. Тоже у вас снег?
Быстровочка• 22 ноября 2017
а точно не жарко дитині було?Морозів ж ніби немає
Невидимка• 22 ноября 2017
ессо-проверено на троих детях и себе
Мааарковная• 22 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
думаю, для девочки скорее. хотя не знаю.
А сколько там см стелька?

АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
А сколько там см стелька?
нашла объявление там так написано ’размеры 27 (стелька 17,5 см)’
100pudov• 22 ноября 2017
Всегда беру две пары зимней обуви-одни сноубутсы-воду и снег месить,вторые Superfit(в основном б/у в идеале)..Ни разу ещё за 4 года мокрых и холодных ног не видела..ттт.Были ещё валеночки Kuoma-бомба!!!!Цена кусается..
Апрель Ивановна• 22 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Покажите какие?
В этом году такие
Апрель Ивановна• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я их очень рекомендую, правда.
Первые термики вообще 2 зимы носили. Липучка ’устала’, а так имели вид новых. И всегда тепдо и сухо.

Как-то брала Том.М., до БЖ, так еще и с молнией проблемы были, она расстегивалась все время((
Рекламама• 22 ноября 2017
Мой носил ТомМ зимние, они на утеплителе еще и овчина, я их одевала с -5 не раньше - тогда слякоти уже нет. А на околонулевую температуру носили с резиновым валенком. Конечно нога холодная, там же ноги вспотели и начали мерзнуть.
Единая страна!• 22 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
а мы взяли Kamik и очень довольны!!!
теплющие и ножки сухие
А Вы их на что одеваете, потому что у нас после прогулки в таких ноги холодные
АфродитаПетровна• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а на сайте интертоп были по 480грн

да им не хочется их за эти деньги продавать))) мне одну пару выслали, другую отменили
Галябалована• 22 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
не мокро, но холодно очень (скажем так - не всем в них тепло :( )
У Экко ряд моделей позволяет выбрать модель на температурный режим от минус 10 до минус 25, поэтому главное правильно выбрать модель в соответствии с температурным режимом - и ноги будут и сухие и теплые)
Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Не очень-то он и бюджетный. Можно было коламбию за эти деньги взять.
+++ в Коламбии с конца ноября и до конца марта, всегда спокойна за ноги своего ребенка.
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2017
Ответ дляПопадалочка
моя дочь выросла в Демарах - резиновые снизу не промокают никогда!!
Сейчас ей уже 5 лет. Есть две пары обуви
- ортопедические стильные за 1900грн
- на слякоть демары за 600грн

И демары у нас на первом месте)))
Кстати у нас тоже две зимы были демары, куда он в них только не залазил, ножки всегда сухие , единственное что смущало что задник мягкий и массивные, а так неубиваемые
иришка тихонова• 22 ноября 2017
котофей.