Весотехник• 22 ноября 2017
Вчера эффектно вернулась с дорого шоппинга
Конечно Гуччи и Прады - это не кроксы и флиски на КС выбирать. Тут нужен вкус, шарм, фантазия и чувство стиля. Ну и конечно красота, чтобы не сидело как на корове седло. А то видела там одну дамочку, бывшую соотечественницу... Меряла она браслет, а у самой жо... на полмагазина, пройти невозможно. Думаю, чего ей деньги то тратить, все рано с такой жо на руки и внимания никто не обратит. Ну в общем, девочки, вы как всегда в своем репертуаре
Результат:
вже голосів:
54 (54.55%)
Автор, вы лучшая!!!
45 (45.45%)
Мы исправимся, извините!!!
Весотехник
• 22 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
а почему вы еще не отчитались нам фотками?)))) дайте хоть позырить)
Не готова))) яду советчиц даже вай фай не преграда. Разъест все обновки вмиг!!!
УлыбАчка• 22 ноября 2017
А где красиво прогуливалась после шоппинга ? А потом красиво пела и танцевала в ресторане? А там цигане!

Страхованная• 22 ноября 2017
О, давно вас не было))))))))
Вы мне нравится. Так Советчиц ещё не троллили
Танцепесенная• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Я вернулась к вам, своим добрым и верным советчицам!!!
Без фото это не эффект...
Весотехник
• 22 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка

Да всего же не расскажешь!!! Конечно красиво прогуливалась, конечна пила и супер красиво пела в караоке ´ a volte sai non so perché mi trovo chiedermi...´
Все было!!!
Очень-очень• 22 ноября 2017
это вы на дорогой шоппинг пошли после того, как красиво спели в дорогом караоке????
в красиво танцевали в дорогом ресторане уже после шоппингА???

УлыбАчка• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Все было!!!
Оооо! Ну, тогда отлично!
Физрукая• 22 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
О, давно вас не было))))))))
Так - это скушно и ни о чем?
Весотехник
• 22 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень

Да конечно. Это Я!!!
Меня обожают или ненавидят
Я вызываю восторг или зависть
Мои танцы завораживают
А пение не могут забыть
Или что то не ясно?
Меня обожают или ненавидят
Я вызываю восторг или зависть
Мои танцы завораживают
А пение не могут забыть
Или что то не ясно?
Петя-петушок• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Ну у меня везде 12, но подберу...
В конце недели вышлю, раньше не получится.Пишите адрес
Можно почту
Vola01@ukr.net
Весотехник
• 22 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Можно почту
Vola01@ukr.net
Ок, я вам напишу вечером
МисисПропер• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Да конечно. Это Я!!!
Меня обожают или ненавидят
Я вызываю восторг или зависть
Мои танцы завораживают
А пение не могут забыть
Или что то не ясно?
Меня обожают или ненавидят
Я вызываю восторг или зависть
Мои танцы завораживают
А пение не могут забыть
Или что то не ясно?
к Вам достаточно нейтрально относятся, Вы себе льстите, причем на постоянной основе, Вас явно многовато просто. Разве на столько одиноко Вам и противно от всего этого, что Вы приносите аж на Советчицу свои будни? Ведите блог на спец ресурсах, может там найдете таких же инфантов, ах,да, там же надо фото как минимум, а тут можно и так наваять с три короба.
Манька Галченок• 22 ноября 2017
А до этого- красиво пела и танцевала в какраоке? И гуляла по набережной?
Манька Галченок• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Да конечно. Это Я!!!
Меня обожают или ненавидят
Я вызываю восторг или зависть
Мои танцы завораживают
А пение не могут забыть
Или что то не ясно?
Меня обожают или ненавидят
Я вызываю восторг или зависть
Мои танцы завораживают
А пение не могут забыть
Или что то не ясно?
Мужчина, остановитесь.
Бедная Лиза• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Такого браслета на жо ещё не отлили... Туда бы все драгметаллы ЕС ушли бы
А вам то что до чужих жо?
она затмила вашу столь популярную?
так это, пусть отдохнет, а то чревато знаете ли
потом на любую будете согласны, лишь бы здоровую
она затмила вашу столь популярную?
Весотехник
• 22 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
Кому то многовато а кому то не хватает. Да и от чего противно? Я делюсь радостью со своими добрыми и верными советчицами
Краля-Галя• 22 ноября 2017
а фоточки обновок были уже? интересно посмотреть что сейчас покупают на эффектном шоппинге.
Мурзилка• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Не мой вариант
как много вас однотипных тролей.или вы одна за всех?
Интеллектуальные оладьи• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Да таке - пару джинсов, обувь, сумки, трикотаж ну и семье
С обновками! Если в Вашей шутке всего лишь доля шутки, все остальное-правда, то поделитесь мнением, пжлст, на шоппинг в аутлеты лучше ездить в окрестности Рима(типа Кастелло ди Романо -забла уже праивльное название, могу ошибиться) или в Милан? Вам кто-то маршрут подсказал или вопсользвались сайтом,к оторый рекомендует бутики Милана дял шоппинга?
Обувь и сумки люксовые покупали или ?...
П.С. Как со старым сумками расстаетесь?...у меня , наверное, всего штук 30 и я с трудом расстаюсь с любими, которые таскаю ежедневно. Не моуг научитсья легко расставаться с вещами. И вообще: синдром Месси замучал

Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
Так какой яд может быть? Это же брендовые вещи ’Гуччи и Прады’. Я тоже с радостью посмотрела бы на обновки....