Всем добрый день. Срок действия паспорта заканчивается в июне 2018 г.
Летом в турагенстве сказали, что он действителен до 31 декабря 2017. В январе собираемся за границу .
Правда ли это, начинать делать новый ?
Спасибо за ответы
Правда ли это, начинать делать новый ?
Спасибо за ответы
double-mama• 22 ноября 2017
За 6 мес до конца действия па порта, он уже не подходит для въезда во многие страны
Inna Medvetska• 22 ноября 2017
правда, в багато країн вас не пустять, якщо строк дії паспорта менше 6 міс