Братья Капли• 22 ноября 2017

Как вам сумочка?

Возможно, кто-то видел вживую и проконсультирует по размеру? Не кожа, но цена очень низкая.
Результат:
вже голосів: 77
31 (40.26%) Так себе
23 (29.87%) Симпатичная,можно брать
20 (25.97%) Ужасная
3 (3.9%) Результат
Marmulet-ka• 22 ноября 2017
я в китае недавно купила похожую.

Я не на долго• 22 ноября 2017
эту не видела , но прошлой осенью купила на распродаже в Маго сумку шопер. Не смотря на то , что это дермантин, сумка год спустя выглядит довольно прилично , ничего не потрескало и не деформировалось. Цена вопроса на тот момент была 9.99 евро
Torbochki• 22 ноября 2017
Интересная модель, но при покупке присмотритесь как прикреплены ручки, чтобы не выпадали. В некачественных вариантах выпадают быстро
автор Братья Капли • 22 ноября 2017
Ответ дляTorbochki
Я хочу заказать через сайт. Если бы увидела в реале, вопросов бы не возникало
Морковна• 22 ноября 2017
Ответ дляTorbochki
тоже подумала о ручках, по логике на сумке где ручка крепиться должно быть металлическое кольцо, а так материал мне кажется быстро в негодность прийдет при ежедневной носке
Torbochki• 22 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
Спросите у консультанта качественная ли фурнитура и как прикреплена ручка.
Приму в дар• 22 ноября 2017
У меня такая. Заказывала в прошлом году. Абсолютно нормальная, выглядит как на фото.
автор Братья Капли • 22 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Спасибо! А размер какой? Хоть приблизительно?
Приму в дар• 22 ноября 2017
Буду дома сделаю замеры. Напишу.) Вообще средняя не большая и не маленькая. Кошелек, косметичка и зонтик помещаются.

автор Братья Капли • 22 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Поняла . Спасибо большое!
Приму в дар• 22 ноября 2017
Не за что)
Ширина верх 29
Ширина середина 40
Ширина дна 14,5
Высота 29