Бабканадвоесказала• 22 ноября 2017
Поликистоз яичников лечат только контрацептивами?
Эндокринолог написала в заключении инсулинорезистентность,назначила принимать Сиофор,не меньше терапевтической дозы 1500 мг.
Надпочечники ещё не проверила,нужно на 2 дмц.
Три гинеколога уже назначили только контрацептивы пить полгода.
И все... разве они помогут?
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2017
На отмене контрацептивов можно забеременеть.Поликистоз это диагноз,он не лечится.
Я в дамках• 22 ноября 2017
Автор, читаю эндокринолога Магеря Илья. Тааак грамотно, найдите, пожалуйста, его обязательно в инстаграм или в соц.сетях. Удивительно, но доктор, против гормональных препаратов без особых нужд. Очень хорошо, что девочки отписываются о результатах лечения у него, а именно он рекомендует диету, повысить гемоглобин, пить витамин Д и Омегу.
Бабканадвоесказала
• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Гемоглобин идеален
Витамин д выше нормы
Омегу принимаю 4 мес
Магерю читаю пол-года.
Витамин д выше нормы
Омегу принимаю 4 мес
Магерю читаю пол-года.
Бабканадвоесказала
• 22 ноября 2017
Ответ дляQueste
у вас проблемы с зачатием, что потребовалось именно лечение? у меня поликистоз с 17 лет, двоих детей родила, полкистоз и ныне там, ничего не лечили
Овуляция редкое явление, менструация раз в 2,3 месяца.
Я в дамках• 22 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Гемоглобин идеален
Витамин д выше нормы
Омегу принимаю 4 мес
Магерю читаю пол-года.
Витамин д выше нормы
Омегу принимаю 4 мес
Магерю читаю пол-года.
ну, тогда Божьей помощи!
Дюймовочка• 22 ноября 2017
Вы анализы на гормоны сдавали? У меня при поликистозе был повышен пролактин. Принимала достинекс и еще что то но беременность не получалась хотя цикл был более менее после понижения пролактина. Тогда врач назначила контрацептивы на 6 мес и после отмены на второй цикл наконец то была долножданная беременность.
Бабканадвоесказала
• 22 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
Все сдала кроме надпочечников
Дон Пэдро• 22 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
У мене так само. підвищений пролактин, пила дистинекс.
Неправду пишуть, що полікістоз не лікується, у мене після лікування цей діагноз не ставили більше ніколи.
Дон Пэдро• 22 ноября 2017
Так, це гормонально зумовлена проблема і лікують або гормонами безпосередньо, або гормональними контрацептивами.
Бабканадвоесказала
• 22 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Где найти своего врача?
Дон Пэдро• 23 ноября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Где найти своего врача?
Шукайте за рекомендаціями, за ціною, за місцем проживанням. Методом проб і помилок. Я вже не лікуюся в того лікаря, який вилікував мені полікістоз. Мені вона підійшла, я їй довірилася, а для інших вона - жах, гормонами лікує, ну це ж шкідливо і небезпечно...) Тут треба самому вибирати, кому довіритися. Але те, що це з гормонами пов’язано, це точно.