Капуста Маша• 22 ноября 2017

Приступ кашля не даёт спать грудничку! Что делать?

Сыну 6 мес, бронхита пока нет, но сказали жесткое трудное дыхание, сопли жидкие прозрачные. Температуры сегодня нет. Вчера так захлебывался мокротой, что очень испугался и долго кричал. Было 12 ночи, он целый день не спал. Вымотался. Только ложится и начинается сильный кашель.. Ночь спали полусидя, полулёжа. Даю антибиотик второй день. Сегодня днём спал, вечером дала Пооспан и опять заходится. Что делать? Как помочь? Может, у вас свои методы? Доктор говорит , пока не выкашляет, ничего не поможет
Фифачка• 22 ноября 2017
Сиропы на ночь не давайте
Кашель может быть от соплей

Полиэтиленовый привет• 22 ноября 2017
Пусть спит у вас на руках. Скачайте понемногу, чтобы успокоить.
Зачем антибиотик???
автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем антибиотик???
Доктор сказала, что тяжелое дыхание и может очень быстро развиться бронхит
автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем антибиотик???
Да и на руках заходится от кашля.
Пацака-задирака• 22 ноября 2017
Дочке (5мес) приступ кашля снял Пульмикорт, дышали 4 дня: 2 дня утром и вечером 2 дня вечером. Сейчас дышим муколваном, кашляет меньше но еще есть. Болеем уже 2 недели... Даже незнаю уже куда идти. Завтра идем слушаться опять, в субботу наверно опять к платному врачу... А вам сразу АБ назначили? Какой?
Сигарный шланг• 22 ноября 2017
Ношпу на ночь и утром 0,25т
На пяточки йодную сеточку и от кашля бронхалис хель я давала.
Растирать на ночь итпобольше пить чаечка.
Сигарный шланг• 22 ноября 2017
Почему не назначили противовир.,а сразу аб?
Полиэтиленовый привет• 22 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Пульмикорт снимает спазм с бронхов.
Если кашель из-за жидких соплей, то он не к чему.
Препарат непростой. Его так просто не стоит принимать.
автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Так у вас сухой кашель, наверное. Мокрый кашель не уберёт Пульмикорт, слизи много, Ее нужно откашлять, а ребёнок не умеет маленький. Да скорая вчера ночью приехала, сказала пейте АБ. Даю Аугментин, он его пить вообще не хочет, ротик сжимает

автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Мы до этого ставили противовирусные свечи Лаферобион и Назоферон уже 4 дня, только хуже стало
Сигарный шланг• 22 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Шприцом без иголки давайте.
автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ношпу на ночь и утром 0,25т
Не умеет пить из соски). Даю с ложечки, отворачивается, думает опять лекарство запихиваются. А пипеткой много не зальёшь
автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Шприцом без иголки давайте.
Так и делаю, все равно умудряется выплевать все наверх)
Сигарный шланг• 22 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Только свечи?горльішко както обрабатьівали?синькой(в аптеке рецепт.отдел) на пустьішку.,
Сигарный шланг• 22 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
они умньіе ,и в 6 мес тоже.С ложечки давайте.завлекайте игрушками.
Обожаю деток.
Пацака-задирака• 22 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Да, был сухой кашель, сейчас откашливает, но все ни как не пройдет((
автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Кашель долго держится, пройдет
60 метров сметаны• 22 ноября 2017
носик закрываете и ротик открывает сам быстро в рот лекарство нос открывается и ребенок глотает.
60 метров сметаны• 22 ноября 2017
а смысл в лекарстве если ребенок его выплевывает.вы так лечить не сможете

автор Капуста Маша • 22 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Он выплевывает его, я то в рот запихнуть могух
Сигарный шланг• 22 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Точно,и я так делала.одной рукой носик закрыли-второй впихнули лекарство и тутже открываете носик.