22 ноября 2017

Жевательный зефир

Как часто Вы его употребляете ? Полезный или вредный особенно для деток
Результат:
вже голосів: 24
23 (95.83%) Вредный
1 (4.17%) Полезный
bejalla 22 ноября 2017
Здесь и дураку ясно,что вредный,редко покупаю и то,лишь для того,что-бы на огне пожарить.
Матраскин Брат 22 ноября 2017
есть просто белый без всякой гадости в составе, но все равно там в основном один сахар. считаю, что такой иногда можно покупать
Трынди-брынди 22 ноября 2017
Редко ем..Больше люблю обычный, из белков. Делала как-то маршмеллоу дома. Такой вкуснее магазинного. Можно на соке и пюре делать.
Рассказница 22 ноября 2017
Любые сладости - вредны и точка
Не будь КакСвета 22 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Любые сладости - вредны и точка
Вы думаете полезно жить вообще без сладостей?