Ноу коммент• 22 ноября 2017

Сколько лет дадите? Красивая?

Только ответьте правду.
Любительница• 22 ноября 2017
40-45. Симпатичная. Мне больше другой типаж импонирует. Но, мужики, наверно, любят.

СССРовна• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1357
Мне одной кажется, что эти фото уже мелькали? Автор темы, Вам больше заняться нечем? Или Вы так любовницу пытаетесь оценить?
Вот-вот.Автор явно любовницу оценивает)))
Вкаблучках• 22 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
а как так найти человека?
Нажимаете на фотографию,клацаете правой мышью по ней,там выпадает найти картинку в гугл нажимаете и оно выдает,только там по последней фотографии выпадает ссылка на контакт.
Баба-царьлебедь• 22 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да ну!мужику полтинник ,по крайней мере на вид,а спутнице за 40
Да нет там полтинника))) и ей сорока тоже Нет!!
Очень добрый аноним• 22 ноября 2017
44 года.
Вид базарной тктки
Аноним_1309• 22 ноября 2017
графиняВишенка• 22 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо!!!
Jsi• 22 ноября 2017
А мне нравится-реально сексуальная Красотка и такие нравятся мужчинам а у БАБ вызывают зависть и злость
Лика-прилипка• 22 ноября 2017
Да. Фото не свежие ). Уже оценивали ).

Вкаблучках• 22 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо!!!
Люблю кетчуп• 22 ноября 2017
вульгарная
Почемучечка• 22 ноября 2017
Лет 50 тётке, но выглядит моложе. Неухоженная. Любит погулять, бухнуть, курнуть.
А эти губища, как растоптанные галоши... ЖЕСТЬ
Отжигающая• 22 ноября 2017
да кто ж Вам ту правду скажет.. красивая.. и нет предела совершенству, у Вас всё впереди...
Тень льва• 23 ноября 2017
Я в шоке! Какие 35+-??? Тут явно женщина в годах, но активно молодящаяся! 47-48 ,натянутое лицо, сделаные губы, вцелом внешность вульгарная, много всего и в макияже , и в образе
Не спокойная я• 23 ноября 2017
так подруга это наверное, а не сама она)
Просто звязда• 23 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
У автора проблема)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446009-7

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1739820
Вероятненько• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мунира с ХФ, 45-46 лет
Правда, что ли? Я видела когда-то ее (Муниры) фотки на хф. Не была она такая старая и стрёмная. Мне так вспоминается. Может, не она?
Лентяюга• 23 ноября 2017
Только 1 вопрос:зачем красите губы карандашом так далеко за контуром?Вообще,согласна,что возраст выдают неактуальный макияж и стрижка..
mavpa85• 23 ноября 2017
30-35

бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2017
сорока думаю нет...симпатичная девушка.но любите выпить.видно по лицу.не обижайтесь.