Семенна Семеныч• 08 мая 2016

Красивая? Только честно)))

Прошу дать правдивый ответ))
Вишнёвая Леди• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Судя по одежде и антуражу, пластика может сниться только во сне. Как-то не вяжется пластика и шашлыки в лесополосе. там еще автомобиль лада на заднем фоне, или это мне на телефоне плохо видно.
контурная пластика )
это не хирургическая ))))
все уколы филлерами , ботоксом тоже называют пластикой

Фисташковый кокец• 08 мая 2016
Автор ето или не ваши фото( так как сюда обычно выставляют лучшие фото а не то что вы) , либо вы думали вас осыплят комплиментами ( хоть в старпосте просили честно отвечать, а теперь обижайтесь. По теме, обычная внешнось, ничего такого особенного за что бы так сказать зацепился глаз)
Пенек Возмездия• 08 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
честно:
симпатичная женщина. складывается впечатление, что недобрый человек. точнее - эгоистичный. также, когда нет улыбки с зубами, думается - что с зубами либо проблемы либо человек очень закрыт.
сильный макияж говорит о недостатке вкуса, темный цвет в одежде - неумение одеваться.
Скажите теперь то, что написали, Виктории Бекхэм, особенно про темный цвет в одежде и неумение одеваться или про проблемы с зубами
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
контурная пластика )
это не хирургическая ))))
Так уколы тоже недёшево, и далеко не всем доступны.
ЛюбимаЯНЬ• 08 мая 2016
своеобразная красота, на любителя
Вы необычная, с изюминкой
Allmira• 08 мая 2016
красивая фигура,ухоженная и моложавая,здоровый цвет лица.Побольше внимания к себе и ухода.
Вишнёвая Леди• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
так Автор и написала что проходит курс укрепления овала лица
значит процедуры на лицо были, и есть
филлеры в носогубки точно, переборщили , поэтому такое лицо
это мое мнение
АфродитаПетровна• 08 мая 2016
красивой сложно назвать. муж таких таких называет жаба
nade4ka_cc• 08 мая 2016
Вы симпатичная,стройная ,у длинные стройные ноги.Автор те что пишут нет просто завидуют .

Играюся• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
почему?
потому что пучеглазая муха
Играюся• 08 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
после 300 грамм в принципе вдул бы
по самое не хочу или на пол шишечки?
Пупуговка• 08 мая 2016
Внешность обычная.
Красотой тут и не пахнет..
На морозе• 08 мая 2016
Ответ дляnade4ka_cc
вариант другой вкус , чем у вас не рассматриваете ? вот , прямо , берём и завидуем ?
кому и чему там завидовать? внешность яркая , но на большого любителя.
дЫнька• 08 мая 2016
нет
короткие ноги, бёдра узкие, плечи широкие, фигура не женственная, возраст, и что то с лицом - неестественно большие щёки ну и губы рыбьи
Барабан для взрослых• 08 мая 2016
у меня пошли ассоциации с зулией раджабовой до и после пластики вы точно лицо не трогали ?
Железобетон• 08 мая 2016
нет
Сумка с непогодой• 08 мая 2016
нет
Значит надо• 08 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
у Виктории как раз море фотографий и с улыбками. Но комментарий был не о звездах а о данных конкретных фото. Темные цвета старят такой тип женщин, это мнение стилиста
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
значит процедуры на лицо были, и есть
это мое мнение
Не читала все посты. А вы косметолог? для себя интересуюсь.

Кто крайний?• 08 мая 2016
Автор. Вы имхо немного потяганная! Красоты нет
Но мужикам такие нравятся
Так что не парьтесь
Первоклашка Я• 08 мая 2016
Нет,черты лица не правильные. Лицо запоминающееся,с изюминкой .Но на всякий товар найдется купец.Красивая в своем роде,не классическая типичная красота,как принято мерить.
Вишнёвая Леди• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
нет) не косметолог
проще сказать - клиент ))))
Почемучечка• 08 мая 2016
Набежали обгадили человека. Скажем так, фото далеко не самые удачные, внешность интересная яркая. Мне певицу Ладу Дэнс напомнила. По поводу красоты сложно сказать- что-то безусловно есть. Тут разобрали по частям- глаза не такие, губы, нос. Бывает так, что черты лица по отдельности правильные, но в комплексе красоты нет. а бывает и наоборот. У любой, кстати, признанной медийной красавицы есть моменты, которые можно раскритиковать и придраться. но некрасивой она от этого не станет
Tasha.Kasya• 08 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нависшие веки.
Возможно+цвет волосы и сами волосы неухожены, поэтому, складывается такое впечатление. Но нос-изумительный, во всяком случае на фото 2. Мне бы такой
Tasha.Kasya• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Лицо злое, опухшее,хищное.
Дискавери пересмотрели?
Пацака-задирака• 08 мая 2016
Я вот не поняла реакции автора, ее устроили ответы или нет. Судя по 8 страницам ответов, красивой ее не считают вообще, единицы симпатичной. В чем был смысл вопроса?
Tasha.Kasya• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Да. Не понимаю причем здесь выпиваю? Девочки, как вы вообще делаете такие выводы?
А никак не делают, тут лишь бы сильнее укусить. Вы недавно на Советчице?
Гл. Амурная• 08 мая 2016
Под пивас норм
beril_он• 08 мая 2016
А сколько лет?
Любимка-анонимка• 08 мая 2016
нет не красивая