СирОжино пирОжино• 22 ноября 2017
МЧ требует подарков
Мне кажется, что мы поменялись местами. Он настойчиво требует подарки к каждому празднику и напоминает по десять раз что ему хочется. Скажу сразу, я люблю дарить подарки и стараюсь не дарить ерунду. Например, он захотел большую серебряную цепочку - я купила, духи два раза по 1000 и 2000 грн дарила, дарила хороший ремень. Я фрилансер, иногда работы вообще нет, да и много не зарабатываю. Получается, что весь мой заработок идет на его подарки. Он живет и работает в Англии, у нас очень разный уровень. Для него нормально думать о покупке второй квартиры в Англии, а я лишний раз себе ничего не покупаю ибо экономлю. Планируем пожениться летом и я смогу поехать к нему. Вчера сказал, что надо было у тебя золотую цепочку просить... Мля, а нафик оно мне надо такое счастье... задумалась я. Бежать может надо пока не поздно. Из подарков я получала он него духи за 50 баксов и кулон с цепочкой тонюсенькие и малюсенькие, ну и кошелек. Дайте мне пинка что ли, вправьте мозги.
Ааа, это вообще атас. Говорит я тебе колечко с брюликом 0.3 кората куплю, а ты мне тут в Англии ауди А6, я давно хотел такую.
Завтра не пью• 22 ноября 2017
А у вас есть деньги на ауди?
Автор, как то все тупо..
Он знает ваш материальный уровень*?
Автор, как то все тупо..
Он знает ваш материальный уровень*?
Неместная Я• 22 ноября 2017
Вы еще и думаете? Да, переехав к нему, будете еще и выслушивать, что он вас из мусорки достал, отчистил, а вы никто. Бегите.
Евгений ...• 22 ноября 2017
Человек сам хозяин своей жизни ,и только он выбирает круг своего общения
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2017
Ну... сами виноваты, дали понять что это норма. И кто вам не даёт просить подарки? Типа: милый, я так мечтаю про эти туфли/сумку)
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы с ним вживую виделись? Может вас разводят?
видимся каждые два месяца, были за границей. Он платит за все.
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А у вас есть деньги на ауди?
Автор, как то все тупо..
Он знает ваш материальный уровень*?
Автор, как то все тупо..
Он знает ваш материальный уровень*?
знает, что сидела без работы 2 месяца. Говорит, у тебя же есть сбережение.
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
та чего вы сразу бегите. Мужчину нужно воспитывать, показывать свои грани дозволеного. Махать шашкой ещё успеется
Завтра не пью• 22 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сбережения чтобы купить ауди?
Автор, вот честно..вы прикалываетесь?
ну или ваш МЧ с чувством юмора..ну или он очень странный
Автор, вот честно..вы прикалываетесь?
НадеждаКовальчук• 22 ноября 2017
Ну, мозги у вас на месте, вправлять не надо, коль скоро вы не рассказывает, какая он душка. Но замуж идти за такое - из необъяснимого. А детей как вы содержать планируете с ним, когда ему на машину копить будете? Короче, такого Г.. и тут полно, было бы ради чего за тридевять земель ехать)
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так я сразу сказала, если замуж зовешь, то где мое колечко. Сказал, что кольцо куплю, а ты мне часы за 400 баксов. После этого я перестала говорить о подарках вообще.
Завтра не пью• 22 ноября 2017
Кстати, только я не понимаю, зачем дарить мч подарки почти на последние?)))
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Увы, это или эта тема-тролинг, или кто-то разводят
не хочу позориться без анонима, но я не троль.
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2017
а про ауди я думаю он пошутил. я вот не пойму что сложно ему сказать про ваш уровень дохода? или про то что вы девочка и вам нужно много платьев, туфель и духов?
Завтра не пью• 22 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
как лихо отшил нюанс с женитьбой)
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Сбережения чтобы купить ауди?
Автор, вот честно..вы прикалываетесь?
блин, ну не новую же машину, а бу и в кредит! Говорит, будешь платить лет 5 по 100-200 фунтов в месяц.
Сумка с непогодой• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
как лихо отшил нюанс с женитьбой)
Ага. Только подумала об этом. Он же вас заставит на свадьбу деньги собирать! Так что вряд ли она будет летом следующего года...
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, он потомственный англичанин или выходец из наших?)
поляк он.
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
блин, он ваш тупо тролит, а вы ведетесь на это. надо было ответить: милый, для тебя хоть звезду с неба, но боюсь с часами за 400 баксов пока повременим, я не осилю. но могу помочь выбрать. Ну, прикалывайтесь тоже.
Завтра не пью• 22 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спросите его, напуркуа это делать (платить) должны вы?
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Щаззз!!! Вы ему не ответили? Капец, вы какая-то клуша, извините...
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
говорил уже, что свадьба напополам оплачивается обычно. Или один платит за кольца, другой за одежду. Я как услышала, сразу сказала, что за бред. Мужчина должен оплачивать. Он согласился.
Alice_Sherman• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Хотела написать, но забанят за антисемитизм
После 18• 22 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы или троль или дура
СирОжино пирОжино
• 22 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
клуша еще та по всей видимости...