Брюльтик• 22 ноября 2017

Куда писать если из горячего крана - еле теплая вода? Киев. Кто за это отвечает

Батареи очень горячие, а вода градусов 25, мыться можно только быстро и цокая зубами. Не нашла у киэвнерго где оставлять заявку, или это в 1551 или вообще сантехника вызывать?
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2017
И туда, и туда, и туда.
Если так первый день всего - скорее всего скоро исправят. Если давно... ставьте бойлер (

Твоя подруга• 22 ноября 2017
сначала дать заявку на диспетчерскую
еще можно 15-51, 15-57 или 15-45 пожаловаться
Ход конём• 22 ноября 2017
Короткий номер для стационарных телефонов, мобильных МТС и Киевстар: 1588
Для звонков с мобильных и стационарных телефонов: (044) 202-15-88
Бесплатно со стационарных и мобильных: 0-800-50-1588
автор Брюльтик • 22 ноября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И туда, и туда, и туда.
не первый) я просто недавно переехала, но недели 2-3 точно)
Марфушечка душечка• 22 ноября 2017
Отмечусь
Подкустовый выползень• 22 ноября 2017
Послушаю,та же фигня
Берегу и стерегу• 22 ноября 2017
Скорей всего скажут недогрев.А температурных счетчиков,увы,ставить у нас нельзя!Вот и платить прийдется за горячую,реально получая холодную.У меня 5 этаж,батареи огонь,а вода течет холодная,минут 20,а то и тридцать может ,,греться,, .....ответ один,все исправно!
Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
уже разрешили
Берегу и стерегу• 22 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
уже разрешили
Где?Когда?Если можете,дайте ссылку на правовые по этому поводу.Спасибо!

Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
где-то полгода назад писали, что разрешили в СМИ
кто-то здесь спрашивал какие счетчики лучше поставить
автор Брюльтик • 22 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
жесть
я бы это киевэнерго разнесла к чертям
самая гнилая контора мне кажется и неэффективная
Берегу и стерегу• 22 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Не знаю.Сосед месяц назад начал заниматься этим,не разрешили....сказали нет и незаконно это,не опломбируют такой счетчик,температурный.
Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
тогда не знаю, сами не ставили пока, только вот инфо в нете была
Берегу и стерегу• 22 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
жесть
я бы это киевэнерго разнесла к чертям
Какой хозяин,такая и контора,нажива и все,люди-пыль,им плевать на нас,абы прибыль шла....Вроде говорили что в ноябре 2017 у Ахметика договор заканчивается,а воз и ныне там....
Берегу и стерегу• 22 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Ясно,будем искать,ждать.А то смысл его ставить,если утром и вечером ждать пока стечет по 20-30 минут.....
автор Брюльтик • 22 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
ну 1551 работает
у меня по крайней мере
а с киевэнерго не сталкивалась тк жила на другой квартире и был бойлер больше 4х лет
но много раз слышала и про платежки про газ приходящие неправильные, и то что воду отключают по полгода горячую и тд
гнилое да, но мы сами виноваты что терпим это
Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
ну 1551 работает
у меня по крайней мере
Я все время жалуюсь, только тольку с этого немного, есть - но мало, а нервов уходит с ними общаться - ужас.
автор Брюльтик • 22 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
да я знаю, могу представить точнее(
поэтому и думаю как решать, тк мало того что услуга не качественная так и денег за это хотят немало
Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
да я знаю, могу представить точнее(
у меня подружка жила в Голосеевском, вода летняя была, жаловалась - бесполезно, поставили бойлер

автор Брюльтик • 22 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
да тоже думаю про бойлер, просто это же не дело
тарифы за что повысили? повышаете так делайте нормально
Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
так их уже понизили в октябре, а в Киевэнерго морозятся: типа нам документально новые тарифы не подтвердили, хотя НКРЕ утвердила снижение тарифов
автор Брюльтик • 22 ноября 2017
Ответ дляТвоя подруга
я же говорю эта контора должна исчезнуть)
Твоя подруга• 22 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
и не только эта
Проработник• 22 ноября 2017
у нас на прошлой неделе случилась авария, прорвало трубу, воду подключили обратно быстро, но текла реально холодная. я позвонила сначала в наше КП (типа ЖЭК) , оставила заявку, затем на сайте 1557.kiev.ua письменную заявку. вода стала горячей через день. если не помогает, звоню 1551 и перезваниваю туда каждых 3 дня для уточнения, когда будет решена проблема и как.
Ksusha.• 22 ноября 2017
Идете в киевэнерго и пишите там заявление.К вам прийдет их работник и меряет температуру.Если температура ниже нормы,составляет акт и вы платите за горячую,как за холодную.И потом к вам приходят каждый месяц и измеряют.Мы так дружно всем парадным делали,так нам быстро все починили
автор Брюльтик • 23 ноября 2017
Ответ дляKsusha.
ох было бы у меня время туда ходить) попробую поговорить с соседями, спасибо!
Лама_мама• 23 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Кто сказал, что нельзя? 3 года стоит Архимед, многотарифный счетчик горячей воды, зарегистрирован и опломбированы Киевэнерго. Выше 44 градусов не бывает, плачу пропорционально.
Шаловливая Пиранья• 05 декабря 2017
та же ситуация. звоню в обслуживающую фирму, говорят, что сантехника отправили, но он что-то пропал в пути. Сказала, что пусть приходит представитель и оформляет акт-претензию о несоответствии, диспетчер меня послал сказав, что они таким не занимаются и кто должен этот акт подписывать, не в курсе. на 1551 заявку тоже отправила, но отношение обслуживающей фирмы просто сразило наповал.