23 ноября 2017

в Россию сейчас ездят по загранникам?

Впустят по нашим укр паспортам?
Queste 23 ноября 2017
впустят
Shil-o-pop 23 ноября 2017
да
Гидроусилитель руля 23 ноября 2017
А если едет мама с ребенком, разрешение нотариальное от отца нужно брать?
Король дивана 23 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А если едет мама с ребенком, разрешение нотариальное от отца нужно брать?
конечно у натариса. Приходите вместе с отцом ребёнка с паспортами и свидетельство о рождении ребёнка. Нотариус до едает доверенность.
Пушистый Пельмень 23 ноября 2017
Ответ дляКороль дивана
конечно у натариса. Приходите вместе с отцом ребёнка с паспортами и свидетельство о рождении ребёнка. Нотариус до едает доверенность.
Какие милые оЧЕПЯТОчки, нотариус наверное очень голодный)
Пушистый Пельмень 23 ноября 2017
Доверенность нужна обязательно, ее требует украинская сторона. Российская ее даже не берет в руки.
автор Доктор Варвар 23 ноября 2017
Ответ дляShil-o-pop
да
да впустят по укр паспортам? или да - нужны загранники?