михаил гришин• 23 ноября 2017

непорядочность и открытая агрессия со стороны покупателя

Милые обитатели данного ресурса, прошу Вас посоветовать, как мне быть в данной ситуации?
Покупатель https://www.kidstaff.com.ua/user-1092364.html купила у меня детские термо-крани Новые, . У меня их огромное количество осталось после ликвидации своих магазинов в связи повышением курса доллара. Все вещи новые
Сделала скидку на доставку
Вообщем, купила, получила, и началось куча грязи и оскорблений в мой адрес(мол я мошенница , аферистка и пр.-хотя самя я предложила вернуть деньги)
Претензии были что бирок нет(хотя указывалось, и по телефону обговаривалось), затем претензии начались , что вроде не новые, то вреде маловаты.

Почитав все это, сразу предложила вернуть деньги и на этом закончить этот поток грязи со стороны покупателя.,т.к есть такая категория людей, которым все не так и не то., да и времени на эту читанину нет
Затем началось , что перечисляйте срочно все сумму-это насторожило, перечислила только треть, остальные после отправки перечислю. и тут начались потоки брани в мой адрес. Я в стопоре от этого. В итоге-ни перчаток, ни денег, никаких аргументов. мне угрожает негативным отзывом и прочим. Как быть в подобной ситуации??7
gribira• 23 ноября 2017
Сбросьте скрины.
AljaAskerova• 23 ноября 2017
Зачем Вы деньги ей возвращали ? Возврат денег только после получения товара обратно.
Приглашайте ее сюда пусть обьяснит что она хочет и что не так.
Аня_я• 23 ноября 2017
Удалено администрацией...
Мишки-Гришки• 23 ноября 2017
Ответ дляAljaAskerova
деньги возвращала.к привыкла доверять людям(хотела сразу все вернуть, а муж перечитал переписку и предупредил, что что-то тут не так), на контакт не выходит с 16.11.17, хотя я ей писала
я , в принципе, уже ничего и не хочу, пусть ребенок носит на здоровье. варежки реально лучшие из тех, что у меня были в продаже, они с шикарной мембраной.
только обидно одно, что я как пострадавшая сторона, а меня еще оскорбляют и угрожает отзывом
Я понимаю это так, что они ей нравились, а денег мало, вот таким путем скидку и выбила себе, но , что нельзя было просто попросить о скидке-мы все люди и все понимаем, хотя доставка была за мой чет
автор михаил гришин • 23 ноября 2017
Ответ дляАня_я
Удалено администрацией...
gribira• 23 ноября 2017
Мишки-Гришки
михаил гришин
Я запуталась. Это все автор?
pryshlyak• 23 ноября 2017
Ответ дляgribira
Мишки-Гришки
михаил гришин
Я запуталась. Это все автор?
да скорее всего
Татьяна Садовникова• 23 ноября 2017
а вы заметили, что вы с двух аккаунтов пишете?
ЗлыеБухи• 23 ноября 2017
Штирлиц никогда не был так близко к провалу
gribira• 23 ноября 2017
Ответ дляЗлыеБухи
Я бы даже сказала, что явка провалена в пух и прах.
serejkina• 23 ноября 2017
Девочки, уже все заказали своим детям варежки по хорошей цене. Вам на доставке уступили?
Anjutka-Anjuta• 23 ноября 2017
и оба мишки благополучно и синхронно покинули сайт
gribira• 23 ноября 2017
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Зима на носу. Наверное в спячку впали.
Divinity• 23 ноября 2017
Кааааапеееец,автор,автор
автор михаил гришин • 23 ноября 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
если, честно, не заметила, т.к на работе и все делаю второпях.тк интересно прежде всего точка зрения на поставленный вопрос, а вы раздуваете срвсем др. аспекты
автор михаил гришин • 23 ноября 2017
девочки милы, прошу не цыпляйтесь за слова и пр. вещи, а еще за то, что не сижи и не живу в инете, и что пропала и что шифруюсь
я работаю
я мама
и выполняю прежде всего свои функции, а на втором плане инет
я попросила совета по данному случаю и ситуации, ответ на вопрос ни от кого вразумительный не получила, за то тролить начали по полной программе
я варежки не продавать этим постом пришла, а просила совета, в итоге НИЧЕГО