Дайте подумать• 23 ноября 2017
Где есть кинотеатр типа верт.реальность (вода, ветер,...), но чтоб не на 5мин, а
как обычный фильм (1-1,5часа) ? Киев
такие мини на 5-7мин есть во всех практически кинотеатрах, а вот чтоб длительнее ... должно ж быть, да?))
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2017
Ответ дляVertu
Блокбастер на Петровке
И мультики с эффектами там есть?
КучМала• 23 ноября 2017
Ответ дляVertu
Зайдите на и сайт (погуглите блокбастер, аймакс), фильмы в таком формате - это 4dx
Да но там по 4-10минут.
На полтора часа нет фильмов, мультиков.
Бабульция• 23 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Да но там по 4-10минут.
На полтора часа нет фильмов, мультиков.
в блокбастере есть кинотеатр Планета Кино, в котором есть зал с технологией 4dx. В этом зале идут те же фильмы, что и в обычных залах, но только со спец.эффектами. Там трясутся кресла, в лицо брызгает вода, запахи есть, ветер.... Туда нужно идти на какие-то зрелищные экшн-фильмы типа Звездные войны.
Не служанка• 23 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
И мультики с эффектами там есть?
не все. Мы ходили на ледниковый период в этот зал
Ну ниче се• 23 ноября 2017
Там выберите на сайте опцию 4 D и посмотрите какие сейчс идут фильмы в этом формате. Вроде каматозники и что то про бэтмена