Любовь Калистратовна• 07 сентября 2013
Камалия родила выписывалась без деток, ну что то не верю что она рожала
Родила 2 девочек,выписывалась но деток видно не было.у кого так было?мама ее говорит что хотели сначало кесарево но потом подумали а как же выступать и рожала сама....это что еще за бред? не верю им ну зачем такой цирк устраивают.сказали бы правду что суррогатная это уже норма в наше время.
Ответ дляКредитная
что-то шунечка последнее время грубит, а раньше была такой милашкой и грубиянам говорила - проходите мимо если не интересно. Люди меняются и не всегда к лучшему
ПМС..... И мозоль на тренировке сорвала........ Это ж уважительные причины? И потом, Я ж по хорошему позавидовала....... Я вот только что пятнадцать минут убила , что бы узнать кто такая Камалия...... Уже оказывается как то искала!
А человек знает до таких нюансов! Это ж значит - времени хватает! Это же здорово!
Цветок Мира• 07 сентября 2013
Девочки, не знаю как у камалии но выписывают отдельно. Моего ребенка выписали раньше а меня на следующий день
Любовь Калистратовна
• 07 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Кто ее , с ее деньгами и положением в обществе, будет держать и оставлять, если она, например, решила выписаться сама, домой захотелось?
Если бы Ваша знакомая была бы женой миллиардера, поверьте, ее бы желание жить или не жить в больнице, учитывалось в первую очередь, а не то, как положено или врачи решили.
да тут не в этом в этом вопрос!!!я бы и сама не оставила своих детей самих в больнице после родов!
Кредитная• 07 сентября 2013
Ответ дляШунечка
вот и день прошел не зря, новые познания! А я уже подумала, что вы образ сменил, давно меня здесь не было
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну это Вы. Я бы тоже не оставила. А кто будет бдеть и контролировать действия врачей? А вдруг махнут рукой и обращать внимание на деток не будут, дежурить возле них не станут.... Но тут , я думаю, это исключается само собой.
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Ой, это жестокий мир сутенеров и наигранных улыбок. Я абсолютна не со зла это написала. Такой образ жизни, множественные аборты не самый благоприятный факт для женского здоровья. А у Камилии просто кто-то не правильно продвигал эту пиар компанию, дилетант какой-то, история написана и сыграна не профессионально и все, родилась новая тема на кидстаффе и желтой прессе. Как когда-то сказал Медведчук: ’Любой пиар хорош, кроме некролога’
Множественные аборты говорите? Я лежала в больнице с женщинами, у которых больше десятка этих абортов. В сов. время это был такой метод контрацепции - аборт. На месте у них органы. Никуда не подевались.А в сов. время ни вакуумов, ни медицинских абортов не было. И тем не менее.
Тумба-юмба• 07 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Вот именно, сначала ребенок потом мать или вместе.
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ой девочки, ну Вы смешные, чесслово. Вот говорит жена миллиардера: хочу домой, в свою ванну, в свою постель, здесь заснуть не могу , устала (жены миллиардеров - они ж капризные). А ей грят - нет! Ага:-)
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
Ответ дляШунечка
Автор, Вы счастливый человек! Это ж насколько не хрен делать в своей жизни- что бы так рьяно следить за чужой........
5 баллов
Любовь Калистратовна
• 07 сентября 2013
Ответ дляШунечка
до каких нюансов?я только что смотрела новости сказали что родила,я знаю ее с программы Богатые тоже плачут.все что о ней знаю.я не знаю болела ли она ветрянкой в детстве и как звали кота ее в детстве и какая группа крови,а что родила это теперь известно всем.а то пишите ТАКИЕ НЮАНСЫ как будто я знаю в каких она ходит трусах.смех да и только...если ПМС на Советчицу ни ногой!!!
Кредитная• 07 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да, есть женщины для который и один аборт приговор. Есть алкаши и бомжи которые плодятся... а есть приличные семью без ВП, и детей нет
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Согласна на 100%. Правда я еще ни одну не встречала, у которой один аборт - приговор. Лично мне не доводилось. Зато видела с множественными абортами и отлично родивших впоследствии, без проблем. И знаю девочку, у которой ни одной беременности за всю жизнь и , соответственно, ни одного аборта. А деток нет, не получается. Так что не все так просто в этом мире.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оппа! Еще и программа о ней? ...... Ну Вы прям сегодня на меня такой объем инфы........
Манька Галченок• 07 сентября 2013
Знаю жену Саймона так вот она говорила что Камалия беременна, то есть близким знакомым они тоже говорят что беременны
Кредитная• 07 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
а в их мире, еще сложнее.
Я не Тролль• 08 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
У меня есть несколько знакомых, которые после первого аборта так и не смогли детей иметь, как только ни лечившись. А есть, да, которые точное кол-во своих абортов уже не помнят, так они беременееют и сейчас прекрасно.
Я, конечно, понимаю, что Камалии глубоко наплевать, верю я ей или нет ))))) Но я не верю. Это или Чудо, или подстава. Скорее всего, муж купил новые игрушки.
Я не Тролль• 08 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Не знаю, кто такой Саймон, но обычно в таких случаях даже близким говорят о беременности. В курсе только сама семья.