Любовь Калистратовна• 07 сентября 2013

Камалия родила выписывалась без деток, ну что то не верю что она рожала

Родила 2 девочек,выписывалась но деток видно не было.у кого так было?мама ее говорит что хотели сначало кесарево но потом подумали а как же выступать и рожала сама....это что еще за бред? не верю им ну зачем такой цирк устраивают.сказали бы правду что суррогатная это уже норма в наше время.
Шунечка• 07 сентября 2013
Автор, Вы счастливый человек! Это ж насколько не хрен делать в своей жизни- что бы так рьяно следить за чужой........

Kanapelka• 07 сентября 2013
а по какой причине не верите?
Мона Лиза• 07 сентября 2013
А вдруг по пакистанским законам это запрещено (скорей всего так оно и есть0, они же мусульмане. И дети не будут признаны родными детьми ее муженька.
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Не верьте на здоровье. Уверена, что Камалии на это все равно. Так что Вы никому не мешаете, продолжайте не верить, раз хочется.
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
та он здесь живет, о чем вы?
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2013
Ответ дляШунечка
ой, та прям, как обсуждать очередное платье или еще какое то трятье, так это норма, а тут человек просто решил по обсуждать такую же хрень как и все что тут обсуждают, измены, возраст и прочую фигню, так сразу клев пошел
Просто Мария• 07 сентября 2013
автор,дайте инфу,тоже хочу поглядеть
Ksu160576• 07 сентября 2013
оно реально беременная была (я точно знаю), но детки могут быть слабенькими и их выпишут позже - так у двойнят сплош и рядом
Мила• 07 сентября 2013
как она может выписываться если только вчера вечером родила?

Мила• 07 сентября 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...
Утренняя зорька• 07 сентября 2013
И я НЕ ВЕРЮ, видела в новостях, как она с животом прыгала.
АннаНик• 07 сентября 2013
Да, живот прыгал отдельно)) явно накладной
автор Любовь Калистратовна • 07 сентября 2013
только что смотрела по 1+1 ТСН новости.а по поводу что мне нечего делать как обсуждать что то тогда закрывайте Советчицу.здесь 24 часа в сутки кого то или что то обсуждают
Утренняя зорька• 07 сентября 2013
Как это она 6 числа в 21 час родила, и меньше, чем через сутки покинула больницу?!?!?!?
Утренняя зорька• 07 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Утренняя зорька• 07 сентября 2013
Ответ дляМила
В этом то и вопрос
просто как можно самой выписаться а детей оставить? даже если они недоношенные.сказали 3500г общий вес.ну мамы обычно все время с детками хоть выписали меня хоть нет.а убила фраза мамы что они там еще выбирают кесарево или нет.нет,кесарево делать не будем потому что ей же выступать. и не забыла сказать что она была на родах и у нее поднялось давление..ну вобщем на себя перетянула как всегда внимание.
да,родила она вчера а сегодня уже выписали.просто с двойней мне кажется не так все просто...блин человек 10 лет пытался забеременить.мечтает о детках а как родила сама выписалась а дети остались!!!я когда родила пару месяцев назад на малого не могла насмотреться...
Барбитта• 07 сентября 2013
а недавнешняя програмка на СТБ где она плакала, что не может иметь детей изза какой то операции?с
хм...

Кредитная• 07 сентября 2013

- вот
Ответ дляШунечка
это ж насколько вам не хрен делать что сидите здесь и читаете наш бред!!!читайте дальше про зимние комбинезоны и куда поехать на море
Кредитная• 07 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
хм...
насколько я знаю из желтой прессы, то у нее нет органов, отвечающих за репродукцию. Представляете, чтобы быть моделью и певицей через скольких пришлось пройти......
Кредитная• 07 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
что-то шунечка последнее время грубит, а раньше была такой милашкой и грубиянам говорила - проходите мимо если не интересно. Люди меняются и не всегда к лучшему
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Ужас ужас....
Просветите, пожалуйста, а то у меня с представлением туго, через скольких стольких пройти и куда от этого хождения органы деваюцца?
Кудряшка Сью• 07 сентября 2013
Ответ дляКредитная
Фу какая грязь
Тумба-юмба• 07 сентября 2013
Врут они все, не стоит об этом и думать. С роддома маму могут выписать только после того как выписывают детей! даже если ребенка переводят в реанимацию в другую больницу - то все равно, сначала дети а потом маму.Если остаються в больнице то и мама с ними. Даже если один раз в сутки можно зайти и посмотреть. Даже если ребенок безнадежно болен и врачи ждут худшего и ничего не могут сделать, все равно мама находится в роддоме (такой себе гуманизм)рядом со счастливыми мамами и по своему сходит с ума. Так было у моей знакомой (две недели прожила в больнице).
Подтяжка• 07 сентября 2013
я на второй день еле ползала. а тут двойня...
Семен Семеныч• 07 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Кто ее , с ее деньгами и положением в обществе, будет держать и оставлять, если она, например, решила выписаться сама, домой захотелось?
Если бы Ваша знакомая была бы женой миллиардера, поверьте, ее бы желание жить или не жить в больнице, учитывалось в первую очередь, а не то, как положено или врачи решили.
я чувствовала отлично себя через 15 минут после родов.просто сама не хотела ни на секунду уходить от своей детки а тут люди 10 лет мечтали а детях а получается родила и свалила!!!не понимаю как мать
Кредитная• 07 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ужас ужас....
Ой, это жестокий мир сутенеров и наигранных улыбок. Я абсолютна не со зла это написала. Такой образ жизни, множественные аборты не самый благоприятный факт для женского здоровья. А у Камилии просто кто-то не правильно продвигал эту пиар компанию, дилетант какой-то, история написана и сыграна не профессионально и все, родилась новая тема на кидстаффе и желтой прессе. Как когда-то сказал Медведчук: ’Любой пиар хорош, кроме некролога’