Отчебучкина• 24 ноября 2017

Снился ребенок перед абортом

Незапланированная беременность, рожать не получается по финасовой ситуации. Вообще беременность как нельзя не вовремя. Решили, что аборт единственный выход. И сегодня мне снился ребенок, который везде ходил за моими детьми, но я не знала ни его имени, не могла разглядеть мальчик то или девочки и он был полупрозразный. Он как стесняясь или боясь чего то, держался все время в стороне, жался то к стенке, то к дивану. Навеное это от того, что я обдумывала сложившуюся ситуацию и мозг выдал такие картинки. Но сегодня так тошно, аж плакать хочется. Извините.
автор Отчебучкина • 24 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
О! Вот это нищетааа!! Девочки, кто там на карту хотел переводить?...
а где я просила переводить?
я писала, что и дети у меня разнополые и не в вещах дело
Бусурманша• 24 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Это все в Вашей голове! Я также рыдала во сне по ночам после аборта. Снился ребенок и как он плакал и упрекал меня в том, что я сделала. Весь этот кошмар длился наверное года полтора. А вот есть подружки, которые уже по 5 абортов сделали - легко, не заморачиваясь и им ничего такого не сниться. Совесть у них чиста по их мнению - и по ночам не плачут.
Вот таким, которые 5 абортов и ничего - можна и ещё 5 сделать, а есть люди эмоциональные, чувствительные - им и одного нельзя. Они потом сами себя изнутри сьедят. Я отношусь ко второй категории: ребёнка сохранила, но меня до сих пор совесть мучает, что были мысли не хорошие. А если бы сделала - как вариант, сошла бы уже с ума
Ля-ля-ля• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
да я тоже как раз прохожу курс инъекций у косметолога
откуда я знаю, как это на развитие эмбриона повлиять может?
вы можете у доктора спросить, как они влияют

я могу рассказать случай, когда женщина родила третьего ребенка, имея двух взрослых детей и выдавая старшую дочку замуж

это было больше 20 лет назад, а сейчас младший сынок с невесткой её отрада и помощь на пенсии
Лама_мама• 24 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
У моей подруги мама сделала 6 абортов, теперь подруга никак не может забеременеть, и ЭКО 2 раза делала и ничего не выходит.15 лет уже мучается.
Где связь?
Оябунчик• 24 ноября 2017
если сроки маленькие,очень маленькие,то ни о каком человеке речь пока не идет.посмотрите,когда начинает формироваться нервная система..тут по всякому эмоционально можно реагировать.но взвешивать нужно не эмоциями все..я вот тоже точно не знаю,сделала бы аборт или нет.больше склоняюсь к тому,что если на первых неделях,то да,сделала бы.но лучше не допускать.моя сестра делала аборт.снился потом ребенок мне и нашей матери,прыгающий по облакам.но мы с ней очень впечатлительные.
автор Отчебучкина • 24 ноября 2017
а еще боюсь ужасно родить ребенка с патологиями, это у меня страх жуткий
он преследовал меня все две предыдущие беременности, как только ребенка мне показывали, сразу начинала его разглядывать - нет ли на нем каких о видимых патологических признаков
Губки-уточкой• 24 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Автор не робіть цього будь ласка. Це великий гріх. Я пройшла через аборт, але лікарі настояли що Другого виходу не має. Пройшло два роки а я заспокоїтись на можу. Завжди думаю може я даремно їх послухала може краще ще поновила і все булоб добре. Так Корею себе за це. І теж вагітність не була запланована але ми не були проти( сама б на аборт не пішла) у дитинки був не імунна водянка. Як мені зараз важко. Коден раз думаю а вже булоб 2 рочки. Яка я б була щаслива.
Вы не были бы счастливы. Вы были бы еще более несчастны, чем сейчас. Просто выбор такой у вас был - между двух зол. Не питайте иллюзий и не купайтесь в чувстве собственной вины. Вы бы родили нежизнеспособного ребенка - в лучшем случае живого, но с инвалидностью на всю жизнь. Водняка никуда не проходит.
Просто так направления на аборты по мед показаниям не дают.
Вот поверьте мне, я помоталась по реабилитационным центрам с ребенком и знаю, на что похожа жизнь родителей детей-инвалидов. У вас, у старшего ребенка и мужа был бы свой персональный ад на земле.
Это ежедневный каторжный труд, это постоянное безденежье из-за дорогих лекарств и курсов реабилитации, это страдания самих больных деток, это осознание своей беспомощности в этой ситуаци, это заброшенные старшие дети, т.к. ребенок-инвалид будет занимать львиную долю вашего времени. И пахота, пахота, пахота.... каждый день без выходных, да и перспективы, сами понимаете, с таким диагнозом, в большинстве случаев очень не радужные.
А еще вас бы каждый день преследовала мысль - а что станет с ребенколм, когда вы с мужем состаритесь и вас не станет?
У вас стоял очень сложный выбор и вы выбрали сотрону меньших страданий, поверьте. Просто выбор такой был... тяжелый. Вы бы точно не были счасливы...
Брюльтик• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Так Вы оцените риск патологий. Сколько он сотых процента.

И с другой стороны, сколько людей, уже рожденных, могут попасть в ДТП или еще что случится.
автор Отчебучкина • 24 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик

это точно
я сегодня после работы мужу сон расскажу, утром не смогла как то
Очень-очень• 24 ноября 2017
я с вами, Автор! в смысле поддерживаю ваше решение. третьего ребенка в наше время поднять - это геройство. лужайка за вами бегать не начнет. если бы у меня детей не было, я бы после такого сна оставила, наверное. а когда дети есть..нужно думать прежде всего головой.
Оябунчик• 24 ноября 2017
втор,вы же уже сделали аборт? Название темы вы написали,как человек,который сделал уже что то.и здесь вы за завуалированной поддержкой,что все правильно,и не нужно других детей ущемлять? Просто спрашиваю,если что.аборт,это дело лично каждого
Тульский пряник• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
боюсь
часто те, кто перевязал трубы теряют своих живых детей, прямо мистика какая то
боюсь
А аборт не боитесь делать? Вы немного того...странная

Не хотела рассказывать, да напишу. Друзья моих свекров, жили тоже рядом. Муж несколько раз хвастался практически, что жена его делала около 30!! абортов, и это в советское время. Было у них 2 сына. Первого сына сбила машина еще в детстве, второй умер и 50 не было, внука тоже убили.
Мама моя тоже сделала в молодости аборт (призналась мне не так давно), а я пережила кучу замерших и были даже патологии плода, не совместимые с жизнью. Поэтому, я думаю, все закономерно.
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2017
Автор, у меня аж мурашки по коже от вашего сна...
Мне кажется, не с проста это все, оставьте ребеночка, но ведь не всем такие сны снятся... Есть дамы, которые со счета абортов сбиваются и живут себе и никокого чувства вины. Мне кажется, Вы - добрый и светлый человек и сон такой не просто так приснился.
автор Отчебучкина • 24 ноября 2017
сижу и думаю...за несколько дней должен решится ход дальнейшей судьбы
Меряю от единицы• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет, только записалась к врачу
Автор...
У меня была нежеланная беременность в 2001 году. Ну как нежеланная... Ну, в общем ситуация была сложная, а я молодая. Тошно мне было, просила Бога подать мне знак, пошла в церковь... Иду, рыдаю.... Прихожу, а в церкви мой троюродный брат своего ребенка крестит. Как Вы думаете, это был знак? Я думаю да. А я не прислушалась, аборт сделала. Хотя не представляю,как всё сложилось бы, если б не сделала. Но случилось как случилось. Тяжело перенесла морально, долго отходила.
А потом родить смогла только через 12 лет. Думаю, что вымолила всетаки...
Не идите к врачу....
Разумная Губка• 24 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
.... Нет нормальных слов. Тут готов последнюю рубашку снять, чтобы забеременеть. А тут что ни тема, так аборт сделаю.

Всегда задавалась вопросом: почему одним детки даются не просто так, а другим один за одним и они этого не ценят.
Не в обиду и не лично Вам... каждый человек отвечает не только за свои поступки, но еще и за поколение до него... если сильно хочется разобраться ЗА ЧТО??? нужно хорошо подумать что было сделано, чтобы тебя так наказывали... поверьте всегда есть за что, не просто так. Иногда это бывает как предупреждение.
автор Отчебучкина • 24 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
сон меня этот как то впечатлил, я еще вчера ложилась спать с твердым решением и меня ничего не мучило
я тоже железная
Виолала• 24 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
фигня. сестра раз 5 аборты делала. и ничё. здоровая. ничем никогда не болела по женски. и не жалеет. и не мается. и никто не третирует её за это. это её жизнь.
Физическое здоровье это крепкая генетика. Лучше вашей сестре не задумываться что её ждёт когда закончится эта жизнь и начнётся новая.
Даю справку• 24 ноября 2017
была такая история, мама забер.мной (я 4-я) уже записалась на аборт, и за день до этого ей приснилось, что она пасет 3 козлят (это мои старшие) и 4-й козленок пытается прибиться, мама его отгоняет, а он все равно лезет, дедушка ей говорит, ты зачем его прогоняешь? он наш.
мама проснулась и поняла, что это знак.
получается я благодаря сну появилась.
На-перекуре• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
а где я просила переводить?
Нет, они сами рвались, думали, у вас на еду детям не хватает)) А я теперь понимаю, что просто захотелось пожить по-человечески, для себя, ночей спокойных, и т.д. Плюс вы добытчик в семье. Просто ее бы потом депресняк не накрыл,что и не захочется ничего... Многие дети спят по ночам, няни существуют, сад частный и работай на здоровье
Топтунша• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
боюсь

автор, я фигею((( т.е. аборт - это нормально, а трубы перевязать мистика?
у моей мамы, у нескольких знакомых трубы перевязаны, все живые. И после этого тут еще пишут про пагубне принципы православия(((
Да, православие (и в принципе любая официальная религия) наиболее полезная система для человека. А вот эту ересь распростанять вы считаете нормальным?
Радуга-дуга• 24 ноября 2017
Автор, я категорически против абортов. Но бывают разные ситуации и я никогда никого не осужу за принятое решение. А вот что касается сна, то это чистые игры разума)
Я вчера перед сном смотрела фильм про итальянскую мафию. И вот вся моя ночь прошла в борьбе за выживание моих родных. Мне снится сон, что нас преследуют и я должна спасти детей)
Так что сон, это лишь отображение ваших переживаний, мыслей.
Но относительно сложного выбора, желаю вам подумать еще раз. Я когда-то была перед таким же выбором как и вы. Что сказать, сбежала прямо из кабинета врача. Сейчас вспоминаю об этом как о страшном сне. Мой ребенок это моя гордость. Я его безумно люблю. И молю Бога о прощения, за прошлые помыслы.
Топтунша• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
и при этом вы не приняли кардинальных мер по предохранению от беременности? инфантилизм во всей красе((((
Бокс-орун• 24 ноября 2017
У моей бабушки было 4 детей и когда забеременела 5 ребенком, тоже решила делать аборт, тяжелые годы тогда были. В ночь перед походом к врачу ей приснился сон, где маленькая девоччка говорит: ’ Мамочка, не убивай меня, ты со мной доживать свои годы будешь’. И она оставила ребенка. Сейчас так и есть, та девочка - моя мама, и бабушка уже старая, переехала к нам из далека и живет с нами уже 22 года.
lafesta• 24 ноября 2017
я бы не делала аборт после такого сна.
Вытянула бы как то финансово ребенка, но убить - не смогла
На-перекуре• 24 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да ладно Вам, дети быстро растут, раз-два и он уже сад закончил))
Виолала• 24 ноября 2017
Ответ дляОцененная
коль такая тема.спрошу мнение со стороны.к чему мне такое снилось.я как родила второго ребенка.делали кесарево.на2й день снится мне.что готовят меня на 3е кесарево и я пишу записку мужу береги детей.и льются слезы.и я вижу как бы всю ситуацию со стороны наблюдателя.ребенка 3го не видела.но родился он или нет не понятно.я видела себя.как бы пишущую записку и все.не рожать 3го?умру?
В любом случае-предохраняйтесь.
Идууу--уууу блин• 24 ноября 2017
оставьте его - и будет у вас все хорошо, обязательно все наладится - и с деньгами и со всем! Поверьте, именно так и будет!
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник

У моей мамы были аборты. Мою первую беременность тоже прерывали, причем наименее щадящим выскабливанием. Без проблем и медикаментозной поддержки выносила и родила двоих детей от последующих беременностей.

Так что я закономерностей не вижу.
СиренаФеоктистовна• 24 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
Бывает же такое...
Однозначно, маленькие дети, особенно, когда их несколько - это очень тяжело, но больше вероятность, что в старости ты не будешь одинок.