40каградусная• 24 ноября 2017
Помогите определиться с размером Примиджи. Пожалуйста!!! Нужно выкупить!
Вот такие Примиджи. На сайте размерная сетка нереальная какая-то, пишет 28р -17см. не может быть, если это не Китай. На Интертопе не может ведь быть подделок? Нужен размер стельки 27 и 28 размер.
Аноним_1356• 24 ноября 2017
в прошлом году покупала сандали 29 р-р, так там реально ’выемка’ для ножки была не более 18-ти см. очень маломерные оказались
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2017
Берите оба размера отдельними посилками. Нужную-оставите, неподошедшую-вернете
40каградусная
• 24 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо, мысль! а в интертопе можно так? на почте примерить и если подойдет - вернуть?
40каградусная
• 24 ноября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
или не почте. дома примерить, потом вернуть?
40каградусная
• 24 ноября 2017
Ответ дляХвець-тець
может как то вам поможет. У дочки сапожки такие же 32 размер - 21 см
спасибо!
40каградусная
• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
спасибо!
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2017
Ответ для40каградусная
Нужно осмотреть и определиться на Новой почте.
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2017
А, хотя девушка вьіше пишет, что и домой взять можно.... Но думаю, на почте будет проще и не придется возврат оформлять.