Стеклянная мышь• 24 ноября 2017
Помогите ... лишний вес!!??
Подскажите, посоветуйте кто сталкивался с проблемой?! У врача гинеколога- индокринолога была, обследовалась... разводит руками , не знает чем помочь! Щитовидка в норме!!! На Правильном питании неоднократно не один год сидела, спорт систематически!!!! В зале тоже в шоке , если бы остановился на каком то пределе, так за ночь может вылезти плюс два!!! Просто не знаю к кому бежать ?? Киев. Без вариаций на тему , нажрала! Явно гормоны, постоянно с весом борьба, но последнее время прибавление из ниоткуда!!!!!!!!! Опускаются руки (( Помогите дельными советами из своего опыта , специалистами. Сколько денег на все уходит( обследования, визиты к врачам) толку никакого
Машка-замарашка• 24 ноября 2017
так может это вода задерживается? за ночь плюс 2 это конечно да..или с кишечником вопрос. Вы выводящие системы проверяли?
Пописанная парта• 24 ноября 2017
покажите свой пищевой дневник за неделю. иначе не о чем говорить.
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
++++++
А то и на ПП можно отлично наесть лишний вес.
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Не гинетика!!!!(( На счет воды, ставили лимфостаз лет пять назад на фоне прибавления веса, ноги отекали ужасно, толковый врач и все вылечили- вес снизился.
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
Вы компетентны в этом вопросе? Проблема у сестры , она не верит уже ни во что(((! Спрошу у нее ее меню за неделю, напишу. Составлял специалист диетолог!
Машка-замарашка• 24 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ну так у Вас есть анамнез и склонность. может до клинической картины и не дотягивает, слава Богу, но легкие симптомы могут быть.
Воздух в банке• 24 ноября 2017
за сутки не может наоасти 2кг жира. не верю,ну вот не верю я в сказки про прибавки из воздуха. это физика , чтстая физика: пришло N каллорий, потратили Х каллорий , оставшиеся У организм оставил в запасах. Если Х больше N - мы худеем,если меньше-толстеем.
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
и возраст..
34 года ( не замужем, детей нет) , Последний уже ближе к100 рост170
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Никто о жире не говорит, питьевой режим есть, возможно вода ? Не первый раз сталкивается! Просто устала уже !
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2017
Читайте психосоматику. Лишний вес - защита. Чаще всего от обид мужчин. Но может быть и от мамы например. Вспомнит когда начали поправляться и кто вас обидел тогда.
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Сдайте развернутый анализ гормонов.
Каких именно гормонов
Пушкининиана• 24 ноября 2017
Почитайте что такое инсулинорезистентность. Пусть сестра сдаст специальные анализы. Я не врач не помню, что сдавала. Просто я 2 года ходила по врачам, была у диетолога и никто не мог выяснить причину почему я резко начала поправляться. Диетолог составила меню, даже выписала таблетки для похудения с кучей побочек - результата практически не было. Сдала анализы крови, а там жах - чуть ли уже не диабет, клетки отвергают пищу, не правильный обмен веществ идет - это по простому.
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
И как лечится?
Кактус из кожезаменителя• 24 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
и что теперь с этой психосоматикой автору делать?
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
На мужчин возможно, от мамы точно нет !!! Мама только всегда спрашивает, старается помочь но как?? Сильнейший стресс был у нее в детстве, в 6 лет горела, реабилитация , пересадка кожи и тд.
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
8:00завтрак- 80гр овсянка на воде350гр яблока 10:00перекус- пирог(20гр какао+0,5 яйца+755мл молока+10гр грецких орехов). 12.30обед-80гр макароны тв сортов 70гр говядина тушенная с томатной пастой. Салат 150гр( капуста, листья салата, кунжут масло кукурузное). 15:40перекус-варенная цветная капуста 150гр+70гр тушенной говядины. 17.50ужин- варенная цветная капуста 150 гр+ кукурузн масло 120гр куринной грудки запеченнойс творогом и зеленью 21.30 йогурт 300 мл
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
Кровь на сахар сдавала, или это другое?
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
И как лечили??
Вилами по воде• 24 ноября 2017
Если бsла у Эндокринолога, и там врач ничего не нашел, то проблема явно не в гормонах.
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Пролактин и тестостерон были отклонения
Стеклянная мышь
• 24 ноября 2017
Гинеколог с эндокринологом говорили, что результаты анализов на гормоны ( конкретно ее) не влияют на вес!Назначили джаз, выровнялись .
Вилами по воде• 24 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Пролактин и тестостерон были отклонения
Какое лечение ей назначили?
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А вес с какого времени? Возможно отсюда причина. Психолог поможет проработать это.