Подмигашка• 24 ноября 2017
Какой размер кроксы на ногу 24,3см?
Девочки подскажите по размеру.Сапожки крокс на нагу 24,3 см какой лучше W7 или W8?
И по английской сетке 5 это 38? А 4 на 24,3 мала будет?
НеКонец-Света• 24 ноября 2017
У меня стопа 24,3-24,4.
Клоги на спортдиректе брала и 5 и 6.
6 - наш 38, вроде w8 по подошве, подошли. А вот 5 - w7 - малы, бортик в пятку врезается.
Crocs Crocband Jaunt - высокие сапоги набоброт, w7 - еще и запасик есть.
Шлепанцы тоже в зависимости от модели - какие-то w8, какие-то w7.
Клоги на спортдиректе брала и 5 и 6.
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2017
Надо мерять(
Берите 8, 7ка может быть впритык + сапожки могут маломерить.
Покажите модель