РозаФиалковна• 24 ноября 2017

повышать ли аренду

Киев. Харьковский массив. Однокомнатная хрущевка. 6 лет живет квартирант. Платит 3500 плюс коммуналка.Оплата не повышалась с момента заселения. Заехал он в новый ремонт с новой мебелью и техникой. Сейчас косметика бы,конечно,не помешала (освежить,подкрасить)
Знакомые говорят,что сейчас такие цены на комнаты. Муж тоже намекает,чтобы аренду повысить,тем более налоги мы платим официально.
Вот,мучаюсь сомнениями.Вроде как неловко мне)))
Скелет дыни• 24 ноября 2017
А какая улица и дом посмотрю по карте, если подойдет расположение дома будем говорить.

Зашла на 5минут• 24 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
вот может вам не подойдет.Это же хрущевка. А вы ,так ,не глядя ,соглашаетесь
потому как таких цен нет на рынке поэтому согласны брать за такие деньги не глядя
автор РозаФиалковна • 24 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
та ну вы че?) Как я его выпру то? Жаалко. Скажу про повышение,если съедет,будем говорить.
Дом на ХШ.21
автор РозаФиалковна • 24 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой,девки,убедили и воодушевили. С меня бутылка)))
Зашла на 5минут• 24 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Зашла на 5минут• 24 ноября 2017
вот вам ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/
там тьма народа ищет квартиры и сдает
автор РозаФиалковна • 24 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
там тьма народа ищет квартиры и сдает