РозаФиалковна• 24 ноября 2017
повышать ли аренду
Киев. Харьковский массив. Однокомнатная хрущевка. 6 лет живет квартирант. Платит 3500 плюс коммуналка.Оплата не повышалась с момента заселения. Заехал он в новый ремонт с новой мебелью и техникой. Сейчас косметика бы,конечно,не помешала (освежить,подкрасить)
Знакомые говорят,что сейчас такие цены на комнаты. Муж тоже намекает,чтобы аренду повысить,тем более налоги мы платим официально.
Вот,мучаюсь сомнениями.Вроде как неловко мне)))
Скелет дыни• 24 ноября 2017
А какая улица и дом посмотрю по карте, если подойдет расположение дома будем говорить.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
вот может вам не подойдет.Это же хрущевка. А вы ,так ,не глядя ,соглашаетесь
потому как таких цен нет на рынке
поэтому согласны брать за такие деньги не глядя
РозаФиалковна
• 24 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
та ну вы че?) Как я его выпру то? Жаалко. Скажу про повышение,если съедет,будем говорить.
Дом на ХШ.21
РозаФиалковна
• 24 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
потому как таких цен нет на рынке
Ой,девки,убедили и воодушевили. С меня бутылка)))
Зашла на 5минут• 24 ноября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
РозаФиалковна
• 24 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
вот вам ссылка на фейсбук
там тьма народа ищет квартиры и сдает