Капитанша• 24 ноября 2017

Виртуальный секс - это измена?

Однажды говорили с подругой на эту тему. Для нее - это измена, предательство и т.д. Я в вирте ничего ужасного не вижу, это же не в реальной жизни. Да, если бы узнала, что мой муж таким занимается - было б не приятно, но изменой это не считаю. Если хочется чего-то новенького, не во вред семье, то иногда можно. А как считаете Вы?
Результат:
вже голосів: 115
58 (50.43%) Это измена!
39 (33.91%) Не измена, но негативно к этому отношусь.
9 (7.83%) Нормально отношусь, почему бы и нет?
7 (6.09%) Впервые об этом слышу.
2 (1.74%) Люблю вирт. секс.
40каградусная• 24 ноября 2017
С этого все и начинается!
Кокосиха• 24 ноября 2017
А куни или миньет это тоже измена???? ли нет
автор Капитанша • 24 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
Виртуально - нет)
Мелочунь• 24 ноября 2017
у каждого свое понятие измены. для кого-то это даже мысли о другом партнере.
Кокосиха• 24 ноября 2017
Ответ дляКапитанша
Виртуально - нет)
а как может быть куни или миньет виртуально научите
автор Капитанша • 24 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
В письменном виде) Хотя можно еще экран компьютера
Золотая орда• 24 ноября 2017
ага а еще эрекция но другую телку измена, и онанизм на порно измена. и подумать о сексе с другой - тож измена. подруге вашей искренние соболезнования, тяжело ей видимо
автор Капитанша • 24 ноября 2017
Ответ для40каградусная
С этого все и начинается!
Ну не знаюУ меня был вирт. роман с одним мужчиной где-то месяц. Сбегать к нему от мужа даже мысли не было. Пошалили немного и все. У мужчины того такая богатая фантазия была, что большинство его идей я со своим мужем реализовала
Лентяечка• 24 ноября 2017
Просто вирт секс - не измена. А вот чувства к мужчине ’на другом конце интернет-провода’, которые пересиливают чувства к мужу - очень даже.
Лентяечка• 24 ноября 2017
Ответ дляКапитанша
Все только выиграли от ситуации, что же в ней плохого?)
Душка-свекровь)))• 24 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
фублеееее.....телки с эрекциями, порнуха. буеееее...но надо же мужьям с чего то начинать,а там гляди и настоящие телочки подтянутся) приматы,блин.
автор Капитанша • 24 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Есть такое у нее. Если виртуальный секс - это измена, тогда если мне кто-то пришлет фотку своего органа с эротическим текстом, без моего на то согласия - это виртуальное изнасилование будет?
Мелочунь• 24 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
а чувства - это чувства.
Obscure• 24 ноября 2017
Займитесь этим виртуально со своим мужем — чем вам не новенькое?
gloriya8305• 24 ноября 2017
Давки, покупайте очечи и пробуйте с мужем виар секс
Типа и с другим, но муж то при деле
автор Капитанша • 24 ноября 2017
Ответ дляObscure
Он такое не любит.
САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
+ 1000 Согласна.
Только Вы еще и сны, фантазии забыли перечислить - это тоже измена подсознательная))). Просыпаюсь утром и говорю мужу А я тебе сегодня с двумя сразу изменила... во сне. Муж: Было хорошо? Я рад за тебя. Главное это сон - во сне разрешаю, а на яву нет.
gloriya8305• 24 ноября 2017
Вот секс через скайп и тд для меня измена, потому как эмоции направлены на конкретного человека и секс возник после интереса. А в шлеме нет, это как бы порно, но с твоим участием . Кто был в ролике с тем и пришлось))) как то так
No problems• 24 ноября 2017
Измена,как ни крути.В мыслях и в компьютере.А если есть мысли делать ЭТО с другим мужчиной,пусть и виртуально,это первый шаг к тому же,но в реале.Пусть не сразу,но первый шаг.