Муркошечка• сегодня в 11:15

Каков возраст по вашему мнению идеальный, чтобы родить первенца?

Чтобы не почитали старородящей?
Я_не_аноним_100%• сегодня в 11:16
До 30
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 11:17
Сизоока бестія• сегодня в 11:17
надо иметь развитый мозг и финансы, а мнение остальных при таком раскладе, вообще не интересно
СМСница• сегодня в 11:17
До 30 ідеально
Красавица писяная• сегодня в 11:18
Тримбулька• сегодня в 11:18
30-35
Злюка-закусюка• сегодня в 11:18
Тогда когда есть желание, финансы, возможности, свое жилье. Для меня в 20 идеально было родить
Мядуза аля моргонер• сегодня в 11:21
28-32 приблизно . Насправді у кожного свій вік.
Але якщо говорити про організм , то до 25 це природніше
Цікавий писочок• сегодня в 11:21
Никакой, в такой дебильный мир детей вообще лучше не приводить!
Сусідка знизу• сегодня в 11:22
До 30 лет.
А по медицинским показаниям до 25 лет.
Ваша прЭлесть• сегодня в 11:23
Около 30 плю минус 2 года. Это уже осознанно,но это я по себе сужу..
Админко• сегодня в 11:29
Ответ дляМядуза аля моргонер
Природніше з настання менструації і +- готового тіла, це до 18-20
Мядуза аля моргонер• сегодня в 11:29
Ответ дляАдминко
Ні.
Вбигудях• сегодня в 11:30
С медицинсокй точки зрения гериатрическая беременность это после 35. С точки зрения условного Лбксембурга или Афганистана цифры другие будут.
Я тертий жук• сегодня в 11:31
все зависит от материального положения,сейчас дети это тяжелый люкс медицина вся платная и оочень дорогая, садики тоже,за школы помолчу ,да плюс с малышами не посидишь без света нужно станцию или инвентор покупать,няня иначе зачем плодить нищету чтобы мучались...
Весёлая морковка• сегодня в 11:33
25 лет
Весёлая морковка• сегодня в 11:34
Ответ дляКрасавица писяная
О, нет
Донька подруги• сегодня в 11:36
По здоров´ю 20-25, а по фінансам 30+.
ЗаведУющая• сегодня в 11:42
Приблизно 25-30 років, 27-28 напевно ідеально, особливо якщо є плани мати 2-3 дітей
Море Щастя• сегодня в 11:43
До 25. Взагалі кайф бачити 40 річну красиву маму і дорослих красивих дітей.
Борода• сегодня в 11:45
В ідеалі, треба родити в років 18, спихнути диниту на бабів дідів і самій інтенсивно розвиватися, вчитися. Потім в років 10 забераєш дитину і продовжуєш жити з якимось уже підгрунтям.
Немає реально удачного часу для народження дитини. В будь-якому віці, народжена дитина забирає в жінки частину її життя і можливості розвитку та росту.
ЗаведУющая• сегодня в 11:45
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я першу дитину народила в 23 і фізично було легше ніж другу в 34. Але психологічно легше було з другою дитиною, навіть з урахуванням того що це були передчасні пологи, важкий кесарів з крововтратою, реанімаціями тощо. І це при тому, що в другу вагітність я йшла цілком здоровою повною сил, без хронічних захворювань, без зайвої ваги, в гарній фізичній формі завдяки регулярним тренуванням
Амбасадор щастя• сегодня в 11:45
Возраст, когда вам станет по... на то, кто вас как может назвать
Все будет, но потом• сегодня в 11:47
Желательно при этом иметь здоровье и деньги. Мнение недоброжелателей не волнует
Шмоточницаца• сегодня в 11:48
По-вашему идеальный или чтобы не считали старородящей? Уточните.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 11:48
21-25.
Добрая свекровь• сегодня в 11:48
Секундочку!
Депутаты сказали 14, значит 14!
Автопортрет нурофена• сегодня в 11:52
30+
Раньше? Раньше я работала, зарабатывала. Чтобы твердо стать на ноги. Имея свою подушку. Потом могла спокойно пару лет посидеть в декрете. Потом снова вышла на работу, когда ребенок подрос. За это время (до рождения ребенка) успела и поработать с попутешествовать....Для меня отлично.
4есотка• сегодня в 11:59
Ответ дляЗаведУющая
Первый раз бы без кесерово рожали?
Карапулька• сегодня в 12:00