Чумачечая Весна• 24 ноября 2017
Ищем девушку для фотосъемок.НЕдорого.Требования внутри
Производитель домашней одежды ищет девушки приятной внешности для фотосъёмки в каталог
Требования:
23-30 лет
Рост от 165 до 175см
Размер одежды С\М
Натуральная блондинка,русая или шатенка с красивыми,ухоженными волосами.
Умение позировать перед камерой
Фотогеничность
Одежда вся приличная,ничего эротического характера не будет))
Время проведения съёмки 1 день, но с перспективой на дальнейшее сотрудничество,т.к. одежды будем шить много и всё время будем проводить фотосессии новых коллекций
Территориально - Бровары или Киев
Желающие - пишите на почту желаемую з.п. за день+фото
shopkelvi@gmail.com
Требования:
23-30 лет
Рост от 165 до 175см
Размер одежды С\М
Умение позировать перед камерой
Фотогеничность
Территориально - Бровары или Киев
shopkelvi@gmail.com
Чумачечая Весна
• 25 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо)
Ой, простите, это я Вам адресовала