Анонимарик• 24 ноября 2017
Ugg или Bearpaw
Девочки, покупать Ugg или купить Bearpaw и не парится... и не тратится )))) У кого и одни и другие ваше мнение?
Роллс-Ройс• 24 ноября 2017
Мои Bearpaw два года относила, ношу третий. Ничего с ними особо не произошло, у меня обычные с замши. Я их даже пенками не красила, щеткой протерла и все, теплющие :)
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2017
У мене медвежьи лапы. ). Не зря их так называют...чувствую себя в них медведем))). Шерсть набивная , густая и теплая. Мне нравятся.